Анна Станиславовна

Скажите, пожалуйста. Вот как мужчина предпочитает, чтобы его женщина со всеми мужчинами была приветлива и добра, без пошлого флирта или ему больше по нраву, когда она спесива и надменна со всеми, а с ним мила, добра и уступчива ?

Ответы · страница 6
Рома Простохой

Люди вообще должны быть приветливы и добры друг с другом

Алексей Кузнецов

Второй вариант навевает подозрения что "рыльце в пушку".

Та
Татьяна

Когда она ведет себя естественно,а не старается угодить

Сергей Трушин

Право на то, как себя вести в обществе, предоставляю ей.

Dobriy

А можно не устраивать театра? Мне б живая понравилась...

Androider(Андрей)

Если она спесива и надменна, то нах.она нужна, вообще! 🙂

Freeman

А науя такая которая еще и с пошлым флиртом со всеми?)))

Андрей Лященко

Без разниуы как она с другими а важно как она с тобой .

Анна Станиславовна

Возможно такое доверие означает принятие?

Анна Станиславовна

Принятие любимого полностью таким какой он есть. Знаете есть к примеру такие женщины, встретят мужчину, а потом воспитывать начинают. Считаю это не Любовь...

Андрей Лященко

Да ну это что угодно кроме любви , воспитывать . Просто нужно воспринимать здесь и сейчас и доброе к себе нужно добром воспринимать . Изменится отношение к тебе и ты измениш отношение и если меж людьми ничего они как корабли в море в разные стороны . А если есть что то пытаются что то строить , будущее .

Анна Станиславовна

Очень мне по нраву ответ Ваш. Благодарю.

Ануар Байтугулов

Первый вариант говорит об уважении к своему мужчине.

Наталия Замотина

Мужчины они разные п подход то же должен быть разный.

Алексей Мамонов

В первой части про меня ничего нет. Ответить не могу.

Анна Станиславовна

Отсутствие ответа, тоже ответ 😊👍

Ко
Коля

кому как по ситуации главно чтоб со своим была огонь

Анна Станиславовна

И то верно😊👍

Анатолий Осипов

Я так думаю,она должна себя вести как считает нужным

Алексей

Главное не ограничивать! Она сама должна это решить!

Александр Луньков

Да пусть сразу каблуком в табло целит!Кроме меня!)

Леонид Агеев

С ним) с другими только официально) как моя супруга)

Андрей Морозов

Я вообще надменность не люблю!А жить лучше одному !

Андрей Морозов

Ну у меня топот и гонки когда он прорывается в угол погадить,сволочь! Я его ловли и выставляю на мороз!

Андрей Морозов

Я и сам суровый,в зеркало гляну,душа в пятки !

Анна Станиславовна

Ну и фамилия такая же, суровая 👍😆

Анна Станиславовна

Желаю Вам всех Благ.. И не быть одному. Это мое личное мнение.

Андрей Морозов

Спасибо и вам всего хорошего!

Сергей Задунайский

красивое у вас имя....и где то я его уже слышал!))))))))

Анна Станиславовна

Благодарю, имя то не редкое.. Может на спрашке пересекались 🤔

Сергей Задунайский

Нет! У Ильфа и Петрова!)))))))

Анна Станиславовна

Елена Станиславовна, встревоженная исчезновением всего старогородского ареопага, метала карты с возмутительной небрежностью. Карты возвещали то конец мира, то прибавку к жалованью, то свидание с мужем в казённом доме и в присутствии недоброжелателей – пикового короля. Да и само гадание кончилось как-то странно. Пришли агенты – пиковые короли – и увели прорицательницу в казённый дом, к прокурору.

Анна Станиславовна

В связи с тем, что только отчество совпало я и не догадалась.. Произведение это мне нравится. Главное что не Каренина😆

Анна Станиславовна

Ох уж эти мадамы... Я за верность и чистоту отношений.

Анна Станиславовна

Благодарствую! Прекрасного Вам дня грядущего!

Викентий Ви

Женщина должна быть женственной в любой ситуации

Се
Сергей

Мне кажется большинство выберут второй вариант))

Анна Станиславовна

Почему же, многие просто хотят, чтоб искренняя была и добрая...