Руслан Бог

да ну их всех знячит не судьба!!Лучше подождать и встретить нястоящую любовь, которая полюбит только меня со всеми странностями, какие у меня есть!!! И если я много тренируюсь - не знячит,что меня можно бросать только потому что я доползаю к 00.00 спать с тренировки 7 дней в неделю 365 в году. Раньше было больно - теперь нет. Но никакого повода измене я не подаю! Я маленький в 29 лет. Ну да - я всех люблю, а как иначе Бог должен себя вести? Вот думаю на курсы записаться кому до 30 и встретить

Ответы
Виктория Бекхем

Так может не надо любить всех, люби одну, а не бросайся на все что движется и шевелится, и уделяй больше времени человеку, а не тренировкам...

Руслан Бог

qя!!!

Kuanysh Zhaydarbekovna

А какой вид спорта?

Kuanysh Zhaydarbekovna

Ясно

Луна

Не поможет

Руслан Бог

сутки-мялo?

Луна

Навернр да

Руслан Бог

шутишь?Неqeля-устpoит?

Луна

А дальше что?

Руслан Бог

У_меня_bся_жизнь_пo-минутям-pясписяня_ня_150_лет!