Ту
Туз

Наглый мужчина который не нравится но не сдается и сильно старается чтобы получить вас имеет шансы на успех?)

–1
Ответы
Елена Данилова

Ну и че? ?? Если он не сдаётся, но, не в той тональности .. и че? ? Ну один такой , бегал за мной. Замуж звал , а я ему: дак как я за тебя пойду? Где жить будем? Со смехом сказала. И он пропал.,. На год. Я его уже и забыла, а потом приезжает и говорит: поехали. Я: КУДА? он: сюрприз. Привозит - а там двухэтажный дом. Купил, построил . Вообщем-то, говорит: я хочу чтобы ты тут хозяйкой была. Я охренела. Но замуж так и не пошла, вот сам сказать можешь, где его ошибка?

Елена Данилова

Ты его несчастным вставляешь? ? То есть, он жалкий и никчемный?

Ту
Туз

Он любил тебя и старался ради тебя а в итоге пришлось отказаться от любимого человека

Елена Данилова

Почему отказался то?

Ту
Туз

Ну ладно не важно уже...

Елена Данилова

Ну вообщем...каждый всегда делает для себя

Комета

Важно , нравится ли этот мужчина. Это важно для тех, кто хочет быстрый результат. Если готов ухаживать продолжительный период, то может вообще не нравится изначально. Женщина влюбляется в отношение к себе. Если мужчина будет стараться не для себя, а для дамы, за которой ухаживает, то он несомненно добьется своего. 🙂

Четвёркина Ирина

Это если он все-таки понравится, то имеет шанс на успех. Но вообще, мужчины мужчина только может начать присматриваться, женщина уже точно знает, скажет она ему да или нет

Ту
Туз

Ясно

Та
Татьяна

1 - наглый, что не всем нравится, 2 - надоедает, это вообще полный пипец, 3 - пусть сделает паузу, может тогда она поймет, что нечто упустила.

Светлана Асютина

Не нравится, но может и понравиться. Почему бы и нет. Но я не приз, чтобы меня получить. Далеко не приз😁

Ту
Туз

По характеру?)

Светлана Асютина

Ну не мне судить. С мужем почти 29 лет вместе. Но он периодически говорит что я дурная на всю голову. Тем не менее терпит меня как то!

Ту
Туз

Это красиво ☺️

Светлана Асютина

Спасибо!

Ту
Туз

Берегите друг друга)Это теперь такой редкость

Светлана Асютина

Будем беречь. Добра вам!

Ту
Туз

Спасибо вам тоже ☺️

Ольга Глинка

нет . Я уже давно влюблена . И ни у кого абсолютно нет шансов , кроме того кому принадлежит мое сердце .

Ту
Туз

Он хот рядом?)

Ольга Глинка

нет . Но я постоянна в своих чувствах .

Ту
Туз

И с кем-то другим в отношениях?

Ольга Глинка

нет . Об этом не может быть и речи . У меня не возникакет ни симпатии , ни влечения , ни желания к другим . Его хочу . Очень.

Ту
Туз

А где он?)

Ольга Глинка

работает

Ту
Туз

Не разу не встретились?

Марина *****

Он имеет больше всех шансов, потому что настойчивость придает мужчине ценности в глазах женщины

Ту
Туз

👍

Снежана Зимняя

Конечно имеет. Бывает ещё внутреннее обаяние. Это значит бол ьше,чем внешность красивая

Татьяна

Заполучить меня в качестве кого?..друга...женщины...любовницы...врага?

Ту
Туз

Врага)

Татьяна

Лучше ни кому не становиться моим врагом...никогда.

Андрей Михалыч

любовницы

Татьяна

Я слишком собственник по натуре.Любимого не согласна ни с кем делить и себя ни на кого другого не растрачивать.Если любишь,то не обесцениваешь человека.

Марина

Если не нравится, то нет. Настойчивость эта еще и раздражать будет.

Ту
Туз

Пока не знаешь с кем имеешь дело то не будь так уверена,девушка с прикольный фоткой)

Марина

Ну если не нравится, то и узнавать не интересно. Тут либо легла душа, либо нет🤷‍♀️

Ту
Туз

А может и понравится что-то другое чем внешность?)Хотя такие времена что даже красавчики обычно не имеет достаточно уверенность...

Марина

Дело не в красоте даже, а в какой-то энергии, харизме. Порой даже трудно это описать бывает.

Ту
Туз

Вот именно.А если он окажется ещё с необычным темпераментом то никуда не уйдешь от его прицела)

Марина

Но в вопросе уже есть условие - не нравится🤷‍♀️

Забавка

Смотря как проявляется наглость и есть ли в нём харизматичность...)

Таяна

Нет. Если меня от него тошнит - пусть хоть застарается, шансов нет.

Ту
Туз

Тоже правда

Артур. Владикавказ.

Тебе жить надоело? Я курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

Александра

если он уже наглый,так этим всё и сказано,какой там на... успех

Галина Смирнова

Такие еще больше вызывают отвращение.По крайней мере ,у меня.

Леди Иск

Да он только хуже делает. Какой успех, всё как раз наоборот

Ту
Туз

Во как

Леди Иск

Ну, вот вас бы кормили с утра до вечера целыми днями одними, допустим, макаронами. И уверяли вас, что это вкусно и полезно. Настойчиво уверяли. Одними макаронами целыми днями. Блевота, ведь да?

Ту
Туз

Когда-то да,И ты таким образом также показывала почему мужчины изменяют 😁

Леди Иск

Я не помню. Но пример работает. Ведь так и есть. С таким легким доступом к любому сексу сейчас, конечно, нет проблем этот секс раздобыть. Хоть М, хоть Ж. Дело принципа

Ту
Туз

Ага

Олечка

Нет. Не наглостью и настырностью нужно девушек покорять

Ту
Туз

Хорошо

Колосова Наталья

Смотря как сильно будет стараться. Но наглых я не люблю

Ту
Туз

Зря ты так😏

Се
Сежок

Смотря какая женщина с наличием у нее ума и рассудка.

Светлана

может🤷‍♀️кроме наглости есть ведь еще что-то😃

Светлана

нет, это весело побыть иногда зайкой

Ту
Туз

Когда тебе скоро 150 лет?)

Светлана

неприлично задавать даме такие вопросы...джокер вообще бессмертным может быть)

Ту
Туз

И чем же ты можешь угрожать джокер если не Бэтмен?)

Светлана

я угрожать?))Я за мир и гармонию!