Коля

Никогда!Никогда не возвращайтесь к человеку,который унизил вас.Ваще возвращение(прощение)будет воспирято как слабость и вас унизят опять...

Ответы
MคLꭵήค

Мотивы такого поведения могут быть разными...Человек, который унижает пытается почувствовать уверенность в себе, другому не хватает внимания, но кроме унижения ничем не владеет, есть кого так воспитали и по другому он не умеет общаться, а есть кто считает, что таким приемом безобидно шутит. В таких случаях не себя надо жалеть, а людей выше охарактеризованных. Бедные и несчастные люди..

P.s.

Просто надо быть выше этого, посмотреть в глаза обидчику, выслушать и сказать: Ты весь свой яд вылил на меня, ВСЁ? Унижение есть слабость унижаемого, пусть захлебнется своей желчью, никто 6ас это фильтровать не заставляет, и принимать это на свой счет, человек сам себя унижает

Коля

🤣🤣🤣

P.s.

Простить надо, не будешь прощать, война начнется, ну эт ваше дело, можете гордо носить этот яд в себе, возвращаться? Да нет, не стоит, зачем такой умный человек нужен, если унижает, сам ничего не стоит

Елена Данилова

Лучше , лучше ОСОЗНАЕТЕ, на что именно вы так ОБИДЕЛИСЬ, и тпансформируйте этот момент, и потом, спокойно, просто вааще спокойно, можете прийти к этому человеку, и проверить, в подобной ситуации, как вы хорошо прошли этот урок

Коля

🤣🤦‍♂️

Елена Данилова

Ага

Елена Данилова

Мыслить объективно. .я и прошу тебя: назови конкретный ОБЪЕКТ на который ты обиделся. А ты назвать не можешь его почему то.

Коля

Это будетСУБЬЕКТ!!! Все...У меня уже не хватает сил смеяться! Прошу ,прекрати это бездарное и примитивное размышление.

Елена Данилова

Нет. Это будет объект . А субъект только выдаст, тот долгожданный объект, на который ты выберешь обидеться

Сильвия Нагваль

Может, возвращение и не будет воспринято как слабость, но унижение будет считаться нормальным и допустимым. Но вряд ли стоит молча убегать, хлопнув дверью. Лучше объяснить. Вдруг дойдет.

Коля

🤣🤦‍♂️

Da
Darina

Нельзя возвращаться, нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то Вас обидели... Ж.Рено

Ѻлегъ

во первых - воздано будет сразу, повторить мало кто решится. и во вторых - возвращение будет на моих условиях

Коля

..Блажен,кто верит-он всегда счастлив🤣

Ѻлегъ

Николай, проверено не единожды ...мои условия принимают обязательные

Коля

Можно я не буду продолжать дискуссию?🤣

Ѻлегъ

конечно 😉🤝 ...всех тебе благ, Коля!

Коля

Взаимно 🙂

Юлия Степанова

есть такая фраза: "простивший раз - мудрец, простивший дважды - великодушен, простивший трижды - идиот")

Коля

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Пожалуй, вы правы. Хотя никогда не сталкивалась, но предугадать исход дела сложно

Анжела Никулина

В жизни все гораздо сложнее. Но к этому постулату надо стремиться.

Коля

👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю за свет- но попробовала вернуться ,и получила с лихвой!

Коля

🤷‍♂️

Лина

вернись и унизь обидчика, не можешь ответить тем же , сиди плачь))

Коля

Зло порождает зло.

Лина

Добро пораождает зло, а зло добро...всё в равновесии)

Коля

🤔

Сила Ветра

🤦‍♀️ да кто ж тебя унизить-то то сможет? Кроме тебя самого

Коля

🤣

Шепот

А меня никто и не унижал! Я с таким и дня бы жить не стала!

Zza-Zza-Lorak.

А слова давать шанс И не один разве не срабатывает....

Улугбек

А чему удивляться, если Вы, действительно.... НИЖЕ????

Коля

?,

Улугбек

Вас не смогут унизить, если это - не так.... А оскорбить же может... ВСЯКИЙ и ВСЯКОГО. НЕЗАВИСИМО от уровня достоинств!!!

Gushina.valya1946

Ой, Коля. а как же прощение, как последний шанс?!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это правда. А там же к тем кто сунул нож в спину

Коля

👍

Лариса

Никогда не знаешь, где найдёшь,где потеряешь...

Марина

Так унизить и есть проявить свою слабость

Юл
Юлия

Эт точно. Вот и ему говорю не возвращайся

Коля

Так он и послушает!

Юл
Юлия

так нет же кружит над головой

Коля

И как он этообьясняет?