Марина Рура

Если человек может предвидеть будущее-это зло или нет?

Ответы · страница 3
Она

какое отношение это имеет ко злу?

Марина Рура

Прямое! Идет жатва-к счастью подходит к концу

Viktor Nnn

ванга и нострадамус это зло???

Марина Рура

Вы хотели быть на их месте?

Viktor Nnn

нет. а ведь возможность есть.

Viktor Nnn

ага. просто нельзя неподготовленному человеку заглядывать вперёд во времени. самому хуже будет.

Петр Степанович Катков

Он-это потом,узнает-нечаянно?

Марина Рура

Потом -узнает-нечаянно-но будет поздно))))))))))))

Петр Степанович Катков

Нет?Я-например,рад,что так-загадал!?

Андрей Мирный

это шанс не натворить ошибок

Марина Рура

Все не так просто-видеть и изменить-разные вещи

Андрей Мирный

согласен! как увидел так и будет! у меня тоже было! и самое главное умом понимаешь что где-то это видел . а вспоминаешь когда уже случилось! ( не шутка ПРАВДА! )

Марина Рура

Это называется-проклятый дар

Андрей Мирный

нихрена себе! это вы СЕРЬЕЗНО?

Мишута

Это дар. Называется -- дежавю

Мишута

Иногда. Помню что бывало иногда,но конкретно примеры не могу описАть,это очень сокровенное и личное. Я не могу это произнести вслух. Вы понимаете меня

Мишута

Давно. Сейчас нет. Ну а Вы сталкивались с подобным? Вы так и не ответили,задав встречный вопрос

Марина Рура

Можно сказать-отпечаток смерти

Мишута

Ой...Вы что,смерть предвидели?

Марина Рура

Например -по походке человека -знаю когда умрет.

Шаша Сергеев

а ты знаешь такого человека?

Шаша Сергеев

а он может узнать что будет с акциями сбербанка на следующей неделе...имею ввиду вырастут в цене или наоборот подешевеют?

Роман Макаров

Церковники считают-да,зло...

Марина Рура

Не получиться-многие уже знают.

A&
Aleksey <^>

Нет, это сверх способность.

На
Наташа

Не надо это будущее знать...

Марина Рура

Если -знаешь-изменить не можешь-это просто жесть

A<
Aleksey <^>

Если короче, то есть программа судьбы которую изменить не возможно, есть моменты которые мы можем поменять.

На
Наташа

Поэтому будущее и многовариантно...

A<
Aleksey <^>

Основная программа жизни(судьба) не изменима, конечно же это принять тяжело и не каждый сможет. Есть моменты которые и зависят от нашего выбора, а скорее отношения к ситуации. К примеру суждено человеку попасть в аварию в автобусе, и в зависимости от того как человек умеет относиться к таким ситуациям и в зависимости от его душевного состояния, итог может быть разным. Наименьшее из зол и наибольшее. Может переломать ноги, а может синяк посадить. Только так мы можем повлиять, но авария в автобусе не избежна.

Евгений

Это дар небес! Пользуйтесь

Марина Рура

Нет смысла-изменить ничего не могу

Евгений

На нет и суда нет 😉

Грач Налбандян

Неприятно. Не хотелось бы.

Марина Рура

У Вас получается!!!)))))))))))))0

Грач Налбандян

Я так понял, вы с дочкой на снимке?

Марина Рура

Это старшая -младшая-еще -учиться за границей

Грач Налбандян

Прелесть, девчата! В маму?

Грач Налбандян

Ну, я могу говорить только о внешности. Я, о способностях предвидеть.

Лоуренс Аравийский

Нет. Смотря какое будущее

Лоуренс Аравийский

Это кажется, что не можешь. На самом деле ты совместно с Кем-то управляешь своим будущим

Лоуренс Аравийский

Ха.. Не имея исходных данных 🙂 Введи в курс проблемы и мы с тобой ее сделаем!!!

Лоуренс Аравийский

Так зачем тебе нужно то будущее? В настоящем тебе хорошо - нет проблем. А в будущем, кто знает, чем оно грозит

Марина Рура

Умер близкий мне человек.Я видела-но думала чушь .И это не первый случай когда вижу смерть,но остановить не могу

Лоуренс Аравийский

Соболезную... Но он не хотел, чтобы ты страдала

Лоуренс Аравийский

Пойми, а не соглашайся... Вникни.. ОН НЕ ХОТЕЛ. Он тебя любит!

Марина Рура

Я знаю,но мне от этого не легче

Т. Сергей

смотря как использовать

Марина Рура

А никак это не используешь.Вижу когда человек умрет -остановить это не могу

Т. Сергей

не пытайся изменить - все будет так каккбудет. курсуй родственников

☆Барон☆

Жить не интересно тогда

☆Барон☆

Если все знаешь о печаль судьбу жить не хочется

Марина Рура

Все не так-просто судьбу изменить нельзя-да и не имеет смысла

☆Барон☆

Вот

Серик Темирбаев

ДАР ПРИРОДЫ ИЛИ ТАЛАНТ

Марина Рура

Знать -что будет и изменить не можешь-даже если попытаешься

Вадим

как знать что он прав ?

Вадим

))) это как? люди бандитом , а семья ангелом ) а вот про скорую что то новенькое

Марина Рура

А если тебе очень плохо-что делаешь?

Вадим

мне так не бывает ) ну честно , я просто не имею права вешать нос ) у меня 4 деток

Марина Рура

Я с лева-рядом старшая дочь - у меня умер муж -мне очень плохо -

Вадим

мне очень жаль ((( я как то плохо все это еще понимаю простите ! у меня все родители живы , ну понимаете о чем я . думаю вам нужно преспасобится как можно быстрее жить дальше у вас дочь и не показывайте ей в пример слабость , муж будет за вас доволен что у его сильная жена ) поверьте ! Бог знает что делает , хотя это мне легко говорить (

Сергей Королев

Смотря каким образом

Марина Рура

Хоть-каким-зло! Избавиться -бы от этого-но нельзя-

Сергей Королев

Почему же были пророки были и лжепророки с прорицателями, вас конкретно что тяготит, и от чего бы вам хотелось избавиться?

Владимир Ульянов

ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Владимир Ульянов

Интуиция, сиюминутная мудрость. импровизация в рифму- длиц.....

Fallen Angel

Скорее нет, чем зло.

Fallen Angel

Был бы не уверен, не писал бы.

Марина Рура

Ты видишь-что-твой близкий человек-скоро умрет. Как правило -никто не верит и не прислушивается к твоим словам

Fallen Angel

Но ты можешь ему попытаться помочь!

Марина Рура

Да-но все -зря!!!! Все думают -что с ними никогда-ничего-не случится

Fallen Angel

Излишняя самоуверенность...

Кравчук Николай

способ заработка

Марина Рура

А если видишь только смерть и несчастные случаи?

Марина Рура

Кому захочется узнать когда он умрет

Марина Рура

Вы психолог? Извините . Хотите узнать когда умрете?

Марина Рура

Вот и все так. Какой может быть заработок? Все у Вас будет хорошо

Ван`ия ( Губерния Московия )

когда по разному)

Марина Рура

Ну -да! Ты прав! Но в большинстве -случаев-это оч.плохо