Ла
Лара

Я думаю, что мужчины любят сильнее... Да, именно так! Мы, женщины, чаще витаем в облаках, любя саму "любовь", то состояние эйфории , когда находимся рядом с об'ектом любви. Но самые важные поступки всегда совершает мужчина, если он любит. Разве я не права, мужчины?)

Ответы
Владимир Соколов

В какой то степени права.... но и женщины умеют любить и мужики есть каторые летаю незмнама где...? Так что тут не все так однозначно, главное не то как тебя любят, а главное как умеешь и любишь ТЫ! Все остальное по сравнению мировой войны фигня полная😁

Рустэм Гумеров

Глубокая мысль))) ведь рядом с великим мужчиной всегда женщина ради которой он это делает!!! А женщины в наше время как не прискорбно , в погоне за лайками забыли для чего их создал Всевышний))) печалька

А Б

женщина всегда права. в подтверждение Ваших слов свпоминаю, именно мужчины поют женщине и её прелестям славу, восхищение: литература, скульптура, картины...

Тигр Очень Ласковый.

Для мужчины , ЛЮБОВЬ. должна быть степенью действия, мерилом поступков, количеством практических дел.

Андрей Науменко

Кто ж его знает... Но то, что мужчина ближе к действительности, это точно.

Вячеслав Серкин

Для мужчины любовь, как высшее образование. И без него жить можно, но...))

Юрий Буторин

Она мужчин за их поступки полюбила,
Они её – за понимание их.

Борис Кучеренко

почему, женщины не меньше любят за мужчин, но вот только СЕБЯ

Олег Соколов

Да фиг его знает. Чужие же мысли не прочтёшь.

Вадим Усович

Вы абсолютно правы прекрасная незнакомка.

Юрий Рябенко

Да Ларочка Вы правы на сто процентов...

Валерий Негара

Совершенно и единогласно ДА!

Ан
Анна

вот если бы не это если ... 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

приятно любить взаимность.

Саша Иванов

Скрупулёзно подметила!

Ника

взаимно все

Брунгильда Анжуйская

Да, конечно

Ника

🙃

Юрий Ковтуненко

Ахах)))

Ника

😜