Akyl Akyl

Во сколько лет желательно отдавать ребенка в школу? В полные 6 или можно и в 5 с хвостиком?

Ответы
Татьяна Алхимова

По нынешним мед.показателям-ребенка отдают в школу с 6,5, но лучше в 7 лет.К семи годам весь организм маленького человечка сформирован и развит. Не торопитесь. Учиться сейчас сложно и это вам только кажется, что он много знает и готов в школу. А там все по другому. Пожалейте детский организм...Дайте ему детство...

Галина Демиденко

я отдала почти в 8 ,не умела не писать не читать ей всегда было интересно учиться в школе потом в институте не было даже ни одной тройки не лишайте детей детства все равно из одного два не будет

Антонина Богданова

Все зависит от того,насколько ваш ребенок готов к школе: и морально и умственно.

Евгений

Отдавайте, как созреет ребёнок физически и морально. Не боритесь за раннесть.

Тамара Волкова

В полные 6, у которых день рождения октябрь-ноябрь (когда исполняется 7 лет)

Ко
Константин

в 5 не возьмут или только в подготовительный в зависимости от школы

Асия

Мне кажется лучше будет если ребенок пойдет в первый класс в 7 лет

Полина Казакова

Ой, нет! Пусть будет детство у ребенка по дольше !

Наталья

В полные шесть, не издевайтесь над ребенком!

Лидия Королькова

Ой, это был бы прикол! Мои оба в одном классе! Молись школа, братья Корольковы!))))))

Олег В

В 6 с хв... Жалеем что отдали в 5 с хвостиком

Вячеслав Обида

в полные 6. а чем позже тем лучше.

Ак
Акимоff

лучше в 20,что б в армию не ходить

*** Полуночный Ковбой ***

да давай в четыре, чего уж там))

Мария Портянко

6,5 раньше теперь нельзя

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

в первый класс в 7 лет.

Сергей Куклев

торопиться не надо! вся жизнь впереди!

Akyl Akyl

Рахмет!