Светлана Тё

Как назвать котенка?

Ответы
Артур Касимов

Назовите его существительным, не ищите имена. Это придаст ему уникальности. Вы часто встречали котят "Коммуникатор", "Смартфон" или "Энерджайзер"? Но если сие вариан не для Вас возмите энциклопедию и выберите Одного из Великих. Мне было бы приятно жить рядом с Энштейном, просыпаться с Жанной Дарк и кормить Тесла.

Татьяна Царенко

есть такой детский стишок: мой котенок рыжеспинка...как назвать его -РЫЖИНКА; мой котенок черноушка...как назвать его - Чернушка; хвост как белая кудряшка - мой котенок ты Беляшка!!! мой котенок отзывается...мой котенок так старается...имя учит и мяучит :)))

~L
~Eva Lansca~

" тигром" иль " мышонком" , "пупсом" или " маем" , или " дзинь ли дзянь" ? спрашивала кукол , те молчат , не знают , спрашивала дядю , говорит " отстань" ........... ха-ха , котишка , ряжая плутишка , будешь называться ты " пономарём"

Дм
Дмитрий

Представляйте что ваш котенок уже вырос- и тут начинается воровство со стола - шерсть в кровати -может гадить по углам или в ботинки. Вот тут и подходят разные русские имена типа :сука. скатина- тварь и т.д )))

К)
Кира ))))))))

так смотреть на него надо....на кого похож.....и звать разными именами...на какое отзовётся...прибежит...так его и звать....\\\\\наша например только на кисулю откликнулась.......так уже 6 лет-кисуля......

Владимир Гончаров

Анекдот: Две девушки. одна : "ой, какой котик красивый!!! как назвали??" Другая: "Леопольд!!" Первая: " ОЙ!!! Что же Вы имя какое человеческое дали... назвали бы Васькой..."

Владимир Гончаров

Светлана Степика

Зависит от пола. Мне подарили котенка и сказали мальчик я назвала Бонифаций пока маленькай был Боня. оказалась девочка так зову Боня ,а вобще Бондюэль.

Анатолий Корольков

В зависимости от пола и темперамента. Например: Миза или Милон (депутаты), Путя или Медведка (правители) и т.п. Насколько фантазии хватит.

Татьяна Архипова

А какой он? Я своего недели две не могла назвать, присматривалась к его характеру, повадкам. Потом поняла, что он Макс! Максик! Максюша!

Niherasebeblia

мой приятель своего кота назвал"апаш",это был настоящий хулиган и разбойник!как любитель гершвина рекомендую назвать-"Порги"!

Оксана

Я своего зову Маська (он был такой маленький и смешной...) А теперь больше метра, но для меня он все равно Масенька...

Баба Яга

Он тебе САМ скажет! ты с ним поговори, не смотри на него как на игрушку. Мой мне сказал, что он-Демьян и никак иначе!

Татьяна Терегулова

непосильное задание..... в моей семье, нашего кота все зовут по разному, поэтому он только на кис-кис отвлекается....

Владимир Куницкий

НАЗОВИТЕ ОЛИГАРХ . ПРИКИНЬТЕ КАК БУДЕТ ЗВУЧАТЬ-ОЛИГАРХ ЛОВИ КОЛБАСКУ ИЛИ ТОГО ЛУЧШЕ-ОЛИГАРХ НЕ ПИСАЙ ГДЕ ПОПАЛО

Настя

мы назвали своего Макс ,но... из-за его пристрастия к компьютеру его имя незаметно преобразовалось в ..Вирус ))))))))

kn
knild66

Это смотря чего хотите от него и от своей жизни. Мало денег - Бакс. мало друзей - Корешь. Ну и подобное что-нить.

Радуга

Да как хочешь. У дочери Чашка, Нюша, Пуш😄У меня Остап Бандре (Ося) посмотри ему в глаза он подскажет 😉

Юрий Карачагин

Вопрос ответственный !!! От имени зависит судьба. Надо по характеру то времени раждения , по цвету и.т.д.

Оксана Zys

Назови его в честь самого важного события в твоей жизни. И он будет тебе всегда напоминать о хорошем.