Елена

Вот поставишь так жирную точку, а потом еще и еще, и уже многоточие. Хвостик добавишь, и уже запятая. А Ваша пунктуация неизменна, поставил точку- значит точка? 🤓 😉

Ответы
Дмитрий Тихонов

километры...заметает время ветром...между нами... расстояния... постоянны... телефонные мембраны... дарят голос... долгожданный... припев: ты только я прошу, не оставляй меня... никогда... никогда Лёд и пламя... мы с тобою... эти звёзды нас укроют... даже если... нас с тобой уже не будет... даже если нас забудут... припев: ты только я прошу, не оставляй меня... никогда... никогда... никогда.. никогда... никогда... Лёд и пламя.... нас укроют... ты только я прошу, не оставляй меня... никогда... никогда... никогда.. никогда... никогда...

Андрей Баканин

К пунктуации надо относиться серьёзно. Как-то на заре создания "Мой мир" вошёл в сообщество "Философия". Там один товарищ накатал приличный такой текст, в котором было 3-4 точки и ни одной запятой, тире и пр. Я ему пишу: очень интересно, но без запятых рассматривать этот текст нет никакой возможности. А он мне отвечает, что на запятые времени жалко. Больше я с ним не общался. Времени жалко.

Елена

😊

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Николай Дубинин

...если, есть задача вернуть здоровье и трезвость ума ...необходимо грамотное освоение грамматики ...слово, не должно расходиться с делом. Многоточие, есть незавершенность. Ситуация должна завершиться, что бы началось, что новое. А, не шло по кругу....

Елена

логично)

Николай Дубинин

"Практически все болезни являются психосоматическими по своей природе.

Каждый человек, стремящийся к совершенству, должен стать:
во-первых, – врачом, лечащим свое тело;
во-вторых, – специалистом по грамматике, следящим за своей речью;
в-третьих, – философом, очищающим свое сознание и постигающим Абсолютную истину".

Таков путь исцеления, и исправлении любой ситуации

Тарасов Сергей

Нужно уметь обозначать свои позиции правильно. Не надо никогда пугать словом НИКОГДА.После этих слов сложно ставить запятые,хотя некоторым очень бы этого хотелось. Семь раз отмерь...

Елена

это да

Анатолий Буланов

да! но только вначале 100 раз подумаешь потом 1000 раз взвесишь потом когда мозги закипят проклянешь все. пошлешь всех к черту. успокоишься. рукой махнешь -а пусть будет как будет.

Елена

)))))))

Анатолий Буланов

ШУТКА😉 С ПРАЗДНИКОМ!☃️

Елена

И Вас!)))))

Серый

Сейчас в век электроники и интернета никогда нельзя ставить жирную точку. Потому что через минуту можно в инете дополнительную информацию найти, которая может всё изменить.

Елена

это да)

Виктор Киселев

А поставишь сверху еще точку двоеточие, поставишь палочку восклицание, поставишь знак вопроса - и задумаешься... Конечно, жизнь это не точка👍🙂

Елена

хорошо, спасибо)

Виктор Киселев

С Рождеством Вас!

Елена

И Вас!)

Игорь Докутович

Многоточия ставлю. Времени и возможности не хватает чтобы всё описать, растолковать, объяснить.... по своему разумению естественно.

Елена

бывает

Владимир Строганов

знак препинания (...), служащий для обозначения прерывистого характера речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте.

Елена

да

Ахтам Заманов

да пожалуй меня больше характеризует многоточие, в смысле можно продолжать, коль в тему и она интересна мне в данный момент....

Елена

хорошо)

Ахтам Заманов

и нам том спасибо....

Крысанов Андрей

ну да ,точка она и есть точка... правда ничто не мешает дописать к ней и запятую-тоже нормальная орфография

Елена

это да

Виталий Монах

,, Да будут слова ваши да-да, нет-нет всё, что другое то от лукавого". Здесь принцип, а не пунктуальность.

Друг

Скорее в обратной последовательности...И если в финале точка- то она ТОЧКА!!! А перед ней ...суета сует)))

Елена

ох уж эта суета...))))

Друг

А что делать...Все мы люди...Мечтаем о том, что сами придумали...😅и нарисовали...Но уж коли точка...то уже и полная точка)))

Елена

😊

Ум
Умиление..

специально на него обижаться и резко уходить чтобы он схватил тебя за руку и прижал к себе.

Елена

Вы так поступаете?

Ум
Умиление..

Когда я его обнимаю, я закрываю глаза, уткнувшись к нему в шею, и понимаю, что больше мне ничего не нужно.

Елена

))))

Ум
Умиление..

Депрессия — это когда легче вручную выгрузить вагон кирпича, чем поднять телефонную трубку.

—Владимир Леви

Виктор Красильников

Я всегда ставлю точку, значит точку, хотя за чашечкой чая всегда можно договориться😌

Бо
Борода

Поставил точку и повел дальше,сначала тире,теперь кривая! Боюсь на круге все закончится!

Елена

😂 😂 😂

Tanja

Самое хорошее в точке, что даже самую жирную точку всегда можно исправить на запятую)))

Владимир Гладких

Да будут слова уст ваших: Да,Да-Нет, нет, а что сверх этого то от лукавого! Ев . Матф 5:37.

Ильдар Ямалетдинов

при общем уровне грамотности населения - лучше не обращать внимания на пунктуацию )

Елена

)))

Ильдар Ямалетдинов

наверное это значит ,что Вы со мной согласны ? )

Елена

я про другое вообще))

Ильдар Ямалетдинов

точку ставить надо один раз.и не важно жирную или худую..иначе получится многоточие или точки над Ё )

Елена

это так)