Елена

Вот поставишь так жирную точку, а потом еще и еще, и уже многоточие. Хвостик добавишь, и уже запятая. А Ваша пунктуация неизменна, поставил точку- значит точка? 🤓 😉

Ответы · страница 5
~L
~Eva Lansca~

Да такая и есть как вы изложили

Вячеслав Майборода

Обычно пишу ,-конец диалога .

Вячеслав Майборода

Прекрасное чёрно-белое фото !!!

Елена

за цветами ухаживаю, а так последнее увлечение картины из шерсти)

Вячеслав Майборода

Как это ,картины из шерсти ?

Елена

🖼

Вячеслав Майборода

Я в восторге !!! Очеь кропотливая работа ! Люблю увлкчённых людей!

Вячеслав Майборода

С детства увлечён радиоэлектроникой

Вячеслав Майборода

К сожалению ,знаний не хватает !

Анатолий Пестов

Вы преподаете Русский язык?

Анатолий Пестов

Точка, она и есть точка, А жирная она или худая, это уже интерпретация.

Анатолий Пестов

Точка. точка, запятая, - вот рожица кривая!

Владимир

Ни фига у меня не ставится...

Владимир

Чувства не подвластны разуму потому что

Владимир

С чувствами только чувства договориться могут

Александр Шалягин

Смотря в чём ставить точку?

Александр Шалягин

Точка должна быть поставлена однозначно, если женщина пошла на сторону её уже ничем не вернёшь.Ей там однозначно лутче и ворачивать её глупо и даже вредно. Если мужчина то он будет делать это постоянно , если это было сделано не по глупости

Елена

насчет измены не знаю, но думаю что как и другие женщины, долго терпишь, а потом если уходишь то навсегда, или просто переходить на другой тип отношений..формальный

Александр Шалягин

В чём то вы правы, если не зашло очень далеко, то можно просто поговорить и решить все проблемы

Александр Шалягин

В наше время что бы обеспечить семью надо много работать, я не знаю в каком регионе вы живёте, но у нас много кто по вахтам работает и их жены бывает что начинают жить с безработными или просто с алкашами, так как там находят внимание и понимание.

Ма
Маrina

А если не поставишь ничего?

Елена

я имела ввиду все без изменений)

Галина Сопот

К сожалению - агония длится

Галина Сопот

С ожиданием, что " чернила кончатся"

Дина Муртазина

стараюсь не ставить точку

Дина Муртазина

могу передумать, написала "стараюсь", т.к. иногда необходимо ставить окончательную точку

Warlock

Не всегда , но в основном...

Алексей Пигулевский

Предпочитаю многоточие...

Алексей Пигулевский

А вы не ставите вообще знаков?

Галина Мамаева

По-всякому складывается)

El
Elena

Не всегда. И слава Богу

El
Elena

😜

Arkadiy Chechulin

пОставил тОчку и бАста

Вячеслав Сызов

ЗАЧАСТУЮ ЛАПОЧКА ДА !!

Вячеслав Сызов

НИ ХТО А КТО МИЛАЯ ЕЛЕНА !!!

Анна Иванченко

Точки нет не изменюсь

Анна Иванченко

И я так думаю,всё равно не будет как,я хочу,будет,как надо

Фенька

сомнительно иногда..

Фенька

всяко случается...но хорошего мало от запятых..

Андрей Нагорный

в философском плане?

Андрей Нагорный

Ну если так, то не раз.... Зарекался общаться бывшей женой, поставил жирную точку. Но...... две дочки. Они ни в чем не виноваты. И вот вам многоточие в виде всяческой помощи, не только финансовой, не только дочкам. А потом и запятая в виде "поставить на ноги" дочек. А без бывшей жены тут, тоже, никак..... Сейчас дочки уже взрослые (двойняшки, 25 лет). Сами уже работают и учатся в аспирантуре, женихи есть. Опять поставил жирную точку в общениях с бывшей женой... Но кто его знает:)

Yuri Kozhevatov

у меня...многоточия...

Алла Газарян

Зависит от ситуации

Алла Газарян

Но если я сказала нет ,значит нет.И решение не меняю и терпеть не могу повторять по сто раз.)

Алла Газарян

Написано может быть сурово,но в жизни всё можно и мягко сделать)

Алла Газарян

С наступающим вас Рождеством!)

Татьяна Григорьева

ДА! Без продолжения.

Татьяна Григорьева

люди не меняются, чтобы их возвращать... они просто подстраиваются под обстоятельства и ситуацию.

Татьяна Григорьева

❄️ 🙂 ☕ С Новым годом!

Елена

С Новым годом!😊 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️