Saida "из Лиги Олимпа".

Из-за какого народного обычая итальянцы избегают ходить по тротуарам и по середине улицы вечером 31 декабря?

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Чтобы их не убило старой мебелью, которую принято выбрасывать перед Новым годом из окон

Изя Поцман

любят они всякий хлам из окон кидать - надеются, что так от старых проблем избавляются...

Павел Пахин

Чо то там , они у себя из окон , тяжолое выкидывают 😁 экономят гады , на вывозе ТБО 😃

Наталья Казак

это всем известно!выбрасывают из окон старые вещи и мебель,а наши подбирают и продают!

Олег Самохин...

А у них традиционно утилизацию надоевшего через окна производят... гадкая привычка...

Олег Самохин...

А вот японцы.... теперь и немцы переняли... а мы Россияне тоже немножко Итальянцы..

*** ***

Они там богачи , и могут себе такое позволить , в отличии от нас .

Олег Самохин...

Ну и нам красиво жить не запретишь...

*** ***

Это - только на Рублёвке . За МКАДом жизнь другая .

Олег Самохин...

Ну у каждого своё забугорье... долгое время и у сказочных хозяек были свои Медные горы...

Олег Самохин...

Хозяйка медной горы... вы того ...очаровательная у Вас улыбка...

*** ***

Но , конечно , на картинке не я .🙂

Татьяна Бурлакова

А вдруг идешь, а на тебя из окна пианино вылетит и будешь потом всю жизнь песни петь)

Андрей Черепанов

По старинной традиции, в Италии в Новогоднюю ночь из окон выкидывают старую мебель.

Евгений Терехов

Дадут каким-нибудь шкафом по голове-не обрадуешься.)))Мебель из всех окон летит)

Ви
Виктор

Могут прилететь на голову с окон старые диванчики, стулья и другая рухлядь! )))

Валерий

Да зажрались совсем,даже на память не оставляют, а антиквариат фиг выбрасят

Е*
Евгений ***

Да хлам они в окна выкидывают. Болезные. Ну что тут скажешь? Язычники однако.

Nico Fasulakis

Ага погуляешь у них. А потом гляди что-то выкинут на голову сверху 😁😁😁

Bob Chelpachenko

Мебеля старые в окно бросать. Вот что значит, теплая страна. Наши бы в печку.

Алла Гордеева

В новогоднюю ночь, по традиции, итальянцы выбрасывают старую мебель в окна

Сергей Из Сибири

Там принято в этот вечер выбрасывать из окон различную не нужную мебель ...

Николай Петренко

Голову могут разбить. Да и вообще, пусть дома празднуют или в ресторане )))

Марат Бигалиев

читал где то что в этот день принято выкидывать из дома старую мебель...

Александр

Неужели, из-за выкидывания из окон старой бытовой техники и мебели?

Александр

Черт, а мне как раз нужны люстра и стиральная машина... )))

Александр

Билет дороже. )))

Сергей Сивоконь

Европа в своём репертуаре - всю мебель и грязь выбрасывают из окон .

Ол Райт

Старые вещи из окон выбрасывают, прохожие боятся - как бы не попало