Ника

хочу я значит продать на авито планшет чтобы купить вместо него себе плеер. да вот что-то не расхватывают его никто. что подскажете? чтобы продать быстрее

Ответы
Леонид ~Dragon~

сними его с продажи и поставь заново,он будет выше остальных товаров)

Леонид ~Dragon~

а если создать другой аккаунт?)

Ника

есть угроза что закроют все равно аккаунт нужен еще номер на который ведь звонить будут

Леонид ~Dragon~

нуда,точно!((я даже не знаю что посоветовать(((

Ника

вот вот=(((

Леонид ~Dragon~

простите(

Ван Сан

Распространите это объявление где только воможно.

Ван Сан

Не надо только ссылки кидать. Есть такая функция на сайтах, поделиться. Выбираете нужную соц сеть, кликаете поделиться, выводите на стенку или страничку свою. И выйдет не только ссылка, но и краткое описание ссылки и название сайта.

Ника

на авито нет таких ссылок-поделиться

Ван Сан

Есть, внизу. На любых сайтах есть, ну или почти любых.

Ника

а то я не знаю и там нет. это не тот сайт чтобы было чем делиться

Ван Сан

Тогда сделайте скрин и приложите к сылке, дав при этом пояснения к сылке.

Леша Петренко

плеера копейки стоят, зачем планшет то продавать))

Ника

кому как для меня и 500 руб много

Леша Петренко

Вы с какого города?

Ника

а Фто?

Леша Петренко

у меня на работе лежит ненужный

Ника

аа это не я себе присмотрела какой нужен по функциям и отзывам. да вот есть сомнения в этих же отзывах о нем

Th
Theodore

А никто не купит, сейчас новых дешевых полно.

Ника

так и мой не 10тыс стоит однако каждый год многие модели просто выходят из продаж так что есть с чем посоревноваться

Th
Theodore

Никому бу не надо

Ника

мое б/у в пору новому

Th
Theodore

Я не собираюсь покупать, продайте другому.

Ника

а я и не знай зачем говорить за других , у других есть свое мнение и они берут еще какое б/у даже поломанное

Th
Theodore

Успехов в торговле

Ru
Ruslan

держи его в руках на фото )

Ru
Ruslan

тут маркетинг нужен )

Ника

и некая конфиденциальность как никак

Ru
Ruslan

чем то придется пожертвовать )

Ника

таким жертвовать не хочуЮ

Ru
Ruslan

увы и ах ))) сладких тебе снов тогда Сабина )

Жан Поль Бельмондо

планшет какой марки?

Ника

нууууу тут как пользоваться можно и за час или день убить как никак андроид ведь

Жан Поль Бельмондо

блин ищу такой что бы до вечера держался

Ника

если постоянно гонять то до вечера вряд ли что либо проживет гарантирую это

Жан Поль Бельмондо

говорят есть несколько моделей

Ника

говорят значит врут маркетинг только лишь все это

Александр Пахомов

может снизить цену?

Ника

больше хвалить смысла нет. большая часть так делает и чаще перехваливает

Александр Пахомов

оставьте себе на память

Ника

на память не хочу у меня таких вещей куча надо избавиться и копеечку иметь с этого хоть

Александр Пахомов

ну так продайте за копеечку

Ника

это образно за копеечку