Паша Окунцев

Ваше самое яркое воспоминание о своем дне рождения? Почему?

Ответы
Игорь Бурлаков

ну наверное на 18 летие я когда попал с утра в больницу))) и вечером умудрился собрать всех друзей там у костра с поляной и умудрился наклюкатся с врачами)))) утром врачи еле сделали обход друзья некоторые ночевали в больнице, а моя палата гудела еще дня два)))

Дарящая Свет

мой друг за 4 тыс км от меня,но он дома испек сам торт и сфотографировал его,фото послал мне,а на нем надпись....С днем рождения,принцесса! это был самый дорогой подарок!

Ольга Дубровская

Мне муж подарил стаффа, он растёт (стафф Скай) и радость растёт! Это здорово, когда подарок живой и сам может дарить любовь!

ДА
Дмитрий Алюшин

МНЕ ПОДАРИЛИ КРУТЫЕ ТОГДА КРОССОВКИ МОНТАНА ,НО ОНИ ОКАЗАЛИСЬ МНЕ МАЛЫ-БЫЛО РЯД ЭМОЦИЙ СО СЛЕЗАМИ (НО НЕ ЗЛОСТЬ)

Yadigar Mustafazade

самый яркый день моего рождения тот день который я только что родился,как почему?я родился,разве это мало?

Go
Goonya007

В этом году отметила ДР в Гранд Марин Завидово (Тверская обл) в феврале. Ребята, я в ах...е! Лучше не было!!!!

Валентина Зубакова

мое восемнадцатилетие, друзья и любимый устроили мне замечательный праздник

Профиль Удалён

Меня качали на руках! когда тебя подбрасывают в небо, это - очень необычно)))))

Кот Макси

А это на сколько лет? Взрослую уже? Просто в детстве многое так захватывает... а потом просто страшно воспринимать!

Профиль Удалён

Это было .. в юности)))) Но и сейчас.. У нас в семье у каждого День Рождения - это праздник.. Это всегда пачками сюрпризы... Для каждого! У нас так принято)))))))

Кот Макси

В юности - ещё интересно! Вот сейчас я лично бы орал как недорезанный от ужаса... 😄 А и надо так - с сюрпризами и радостью...

Профиль Удалён

Ой! Это целая эпопея.. Готовимся заранее...)))))) В мой прошлый ДР мне шарофф воздушных притащили... что они в дом не помещались и можно было улететь на них наверна)))))

Валентина Гребенщикова

В 18 лет .Ресторан ,полумрак,столик на двоих и свечи.Запомнилось на всю жизнь.

Ол
Ольга❀✿❀

под песню друзей "Прилетит друг волшебник" мне подарили пакет с эскимо...

Татьяна Сабитова

когда была в центре внимания,зажигала на самой крутой дискотеке города

Лена Утешева

Ярких воспоминаний нет, потому что я не отвечаю день рождения

Аглафира Губенко

Дни рождения не могут быть яркими - это минус год твоей жизни.

Маруся Климова

када родители мне скейт подарили) была н а 7 небе от счастия)

Милена Зорина

На 30 лет переезжала на новую квартиру-весело было!

Елена Иванова

Нету такого воспоминания, особо не праздную

Cool Day

как собирали колорадского жука на картошке

Валерий Смирнов

это самый горький день в моей жизни

Ирина Ломовцева

мое 20 летие...особенно запомнился..