ОК
Олег Керимов

Люди - это создания божьи, или потомки обезьяны? Если первое, тогда кто всё испортил? Если второе, то откуда чувство прекрасного?

Ответы · страница 2
Л*
Лиса *****

)))))))) ого,как всё закрутили!!!хмммммммммм Ну,то,что Дарвин отдыхает- это точно.... а испортили всё сами-жадностью, распутством и бестолковостью.

Алиса Фадеева

Я всё-таки думаю,что второе,потому что по моему мнению это чувство развилось в процессе эволюции вместе с другими ментальными качествами

Fatik Saliev

созданий Всевышнего аллаха, если вы мне не верите тогда купите книги про историю пророков там там обо всем написано книга состоит 5 томов

Надежда Капитаненко

обезьяны это обезьяны, человек это человек и все это божьи создания. Только бог дал нам разум, а мы им неправильно воспользовались.

Фариза Толтебай

Я думаю человечество создания божье и они изначально должны были быть жить на Земле. Это наша судьба то что Адам сьеел то яблоко

Галина Мелёшина

Первое. Но в течение многих многих лет люди морально деградируют. Надо опять поднимать этику людей и жизнь станет прекрасной.

Артемий Липилин

Человек произошел от обезьяны, а чувство прекрасного, такое же результат эволюции как и противопоставленный большой палец.

Ел
Елена

Есть создания Божьи, а есть потомки обезьян. Просто со временем все перемешались, и теперь трудно разобрать - кто есть кто!))

Татьяна Палачик

Второе. Каждое живое существо на этой планете,да и вообще в этой вселенной,кого-нибудь да любит 🙂 Обезьяны не исключение 🙂

Елена Александровна

откуда произошли-не знаю, больше нравится 1, наука за 2. Портят все сами люди, но не до конца, отсюда и чувство прекрасного

Е)
Елена )))

Бог тоже может ошибаться- как допустим с первой женой Адама, а обезьяны не такие глупые...они тоже любят всё "красивое"..

Ал
Аля

Конечно, Бог сотворил человека. Бог сказал - и явилось - так в Библии написано. Ничего не испорчено. Всё на своих местах

M.
M.alina

Люди делятся на 2 категории, вы обе упомянули. Чтобы ответить на ваш второй вопрос, нужно его внимательно прочитать!!!

Ирина Сабинина

о, сколько сегодня философов)))..пятница, что ли)))))))....а никто ничего не портил...все по спирали.....и прекрасное тоже...

Алексей Валов

люди...хм...по-мойму от свиньи...я чаще всего именно с такими встречаюсь в жизни...а вот найти из этой кучи человека...

Ольга М

Хотелось бы знать...Все таки хочется думать, что создания Божии, а вот кто первый напортачил из созданий и зачем?

О*
Оксана *****

..конечно первое...божье создание...да и сами мы всё портим...хотя и исправляем тоже всё сами...это и есть жизнь!!!)

Павел Голайдо

...Если люди потомки обезьян..То для них должны быть зоопарки.Хоть будет на кого посмотреть и себя показать..

Алёна Пилипенко

а может не то и не другое ,ведь есть еще и третья версия происхождение нашей расы.может от туда это чувство.

Наргиза Уланбекова

конечно же мы от Бога, сами мы все портим))) мы выбираем,то что легче, а не то что правельно(полезно)