Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

класс :Дура злобная
Битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и пушистой, а окружающих — идиотами, должными ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает бОльшего и всячески демонстрирует это окружающим...

Ответы
А. Беркович

класс: Козел с комплексами, выработанными у него его семьей, в особенности матерью. Считает себя мужчиной только потому, что в брюках что то висит..., а тех кто этой его версии не понимает злобными дурами, которым он ничего и нисколько не должен)))) и ответственности боится как огня, и о детях его пусть беспокоится эта злобная дура....Как тебе такая версия? Ничего личного)))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄....можно и лично.....почти про меня.....но у меня там ещё пять классификаций....и всё это юмор.....для не дур конечно....

Ольга Глинка

нет.Так как умного человека всегда волнует СОБСТВЕННАЯ ПЕРСОНА .И он не обсуждает окружающих женщин.В таком случае ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

...так то ...шутка.........но походу не для вас...........их там 6....так что держитесь....валерьянку ближе...мало ли что.............

Наталья Мальцева

просто зависит воспитания в детстве, но есть по природе такие люди, палец в рот не ложи, откусят по самый локоть

Инга

окружающим таким надо поменьше внимания уделять...игнор для них страшное дело...

На
Наталья

Лукмор ещё жив?! Судя по древности " мудрости" - нового не появилось... 😂 😂 😂

...Дикая Кошка

недолюбленность никого не украшает..не судите не сносив ее башмаков..

Алекс Венцель

Каждый второй и каждая вторая живут с такими мыслями в голове...

Валентина Мезрина

Только вчера встретилась здесь с такой.

Вера Гудкова

не встречала в своей школьной жизни таких учителей.

Вера Гудкова

очень повезло

Ника

недальновидность или нет критического мышления

Ника

не согласен?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

дык это типа шуточные подборки....так то.........а ты...летишь.....

Ника

не всегда же шутить....можно и серьезной показаться😂😂😂

Ника

😁

Светлана

Битая потому и злобная. А кто битый не злобный?

Дайлова Надежда Гомель

А кто же это такая? Уж не Ксения ли Собчак?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

общественной опасности не представляет?

Sonik In The Фингерс

по моему глупости то как раз там не было!

Лирик

Это о ком вы такого радужно го мнения?

Лирик

Ну тут ванг нет

Мирумир

как то жестоковато Вы о женщинах)))

Елена Мазырко

Откуда Вы знаете мою невестку?)))

Ни Чья

да на здоровье!Пусть себе живёт

Людмила Державина

и к чему это...кто очень обидел...

Аврора Ворожейкина

Ни кто ни кому ни чего не должен

Брунгильда Анжуйская

Это кто? Здесь, на Спрашивалке?

Брунгильда Анжуйская

И то хорошо

Брунгильда Анжуйская

Ну и не обращайте на нее внимания