Олег Шулепин

есть ли среди друзей спрашивалки девушки из нижнего новгорода , поймите сегодня я потерял близкого человека а поговорить не с кем ???

Ответы
Алёнка

ну я с области,а ты что всем подряд будешь рассказывать что у тебя случилось?)

Алёнка

ну тем более,главное благополучие детей,развод по инициативе жены я так понимаю?

Олег Шулепин

ДАААА(((

Алёнка

вот такая штука жизнь

Олег Шулепин

нетт

Алёнка

что нет?

Людмила Евсеева

сочувствую. Хочешь поделись, може полегчает, но я из Москвы и пожилая

Рыжая-Бесстыжая

Я не из нижнего, но выслушать могу. Если хочешь поговорить, конечно.

Татьяна *

Я тебя понимаю! Надо плакать, слезы обессилят и успокоят

Vera Nika *****

У меня таких в друзьях нет...

Айгерим Смагулова

все будет хорошо,поверь