Альфахомяк

А вы знали что плевать на людей и посылать их на @уй с воздушного шара,приятно и безопасно ?

Ответы
Ник Ци

Не в том случае, если у него ружжо с оптическим прицелом 😁😁😁

Ник Ци

Нууу, нет у мну возможностей приобрести стволы... Да и нах они мне, ежели я буддист? 😁

Альфахомяк

Поухизм это великая мудрость.

Ник Ци

Я там Босх!! 😁 😁 😁

Альфахомяк

Счастливый вы человечище!

Ник Ци

Благодарю Вам 👍 👍

Черный Ангел

Ну ещё бы только надо при этом помнить что придется спуститься

Альфахомяк

Сделаю это в упор....

Черный Ангел

Тоже вариант

Сергей Павлович

Мы не знали . Это знают только такие сверх умные люди как вы!!!

Альфахомяк

Большое вам "мерси"

Оксана Мельниченко

только если у посылаемого нет берданки заряженной картечью

Альфахомяк

Ответ банален и весьма популярен.

Оксана Мельниченко

как и вопрос лишенный всяческого смысла

Эльвира Вылегжанина

когда нибудь на землю спустишься,и берегись друг мой

Альфахомяк

Фигня..

Александр Евченко

не а -с ружья подстрелят безопаснее втут на сайте

Альфахомяк

А оно есть у кого ружьё это..? Да и попробуй попади по летящей цели на высоте этак метров 150,...

Александр Евченко

размер шара таков что и слепой не промажет

Альфахомяк

Шару ничего не будет,диаметр отверстия слишком мал. Фантазёры,блин.

Александр Евченко

дробью стрелять крупной надо

Альфахомяк

Да уж ..фонтан фантазий

Людмила Болтрушевич

Хм.... мне это не доставило бы радости.... эт точно...

Ксения

а вы знает откуда пришли к нам матерные слова?)

Альфахомяк

Моя версия что мат это что то из язычества древней Руси.

Ксения

Да ,верно. Ранее язычники контактировали с демонами ,вот матерные слова как раз и были их имена.Например, матерное слово девушки легкого поведения «б…» встречается на новгородских записках и берестяных грамотах ХІІ века. Только означало оно совершенно другое. Значение слово было имя демона, с которым общались только колдуны. По древним верованиям, этот демон наказывал грешниц, посылая им болезнь, Другое слово, глагол «е…», имеет славянское происхождение, и переводится как проклинать. Остальные матерные слова — это имена языческих богов, или бесовские имена. Когда человек матерится — он призывает бесов на себя, свою семью, свой род. Таким образом, мат — это обращение к бесам, только она состоит из заклинаний и имен определенных бесов. Это показывает история мата. Другими словами мат является языком общения с демонами.

Альфахомяк

Ёб..ть вы умная..

Ксения

А то!

Альфахомяк

Ах..ть!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. а так же и срать с дельтаплана😂😂😂😂😂

Игорь Шумейко

Быть грязными жизнями никогда не безопасно.

Игорь Шумейко

Не отсталый точно. Этого достаточно здесь,среди барано-людей.

Альфахомяк

То просто была метафора,шутка.

Игорь Шумейко

Я тоже шучу. Люди пока не бараны ещё.

Альфахомяк

Всё ок.

Игорь Шумейко

Думайте.

Viktor Piskov

Ну это если у них нет в руках винтовки.

Viktor Piskov

Стрельба по тарелочкам.

Альфахомяк

Твоя дробь через 50 метров полёта по вертикали,благополучно вернётся тебе на голову.

Viktor Piskov

Скорость тарелочки 40 метров в секунду.И попадают в неё тем не менее.А скорость шара какая?

Альфахомяк

Высота,высота и дробью тарелочки гасят. У дроби максимум прицельная дальность метров 50 а шар минимум на высоте 150 метров.

Viktor Piskov

Людмила Цуканова

мозги не видны но когда их нет заметно

Альфахомяк

А вы мозговед?

Людмила Цуканова

печалька у вас

Альфахомяк

Где она,эта печалька?

Людмила Цуканова

стоит задуматься

Альфахомяк

Неужели вы умеете думать,вы интеллектуал?

Татьяна Снегина

И с подводной лодки, и с космоса тоже)))

Альфахомяк

По поводу подводной лодки это гениально,мадам.

Татьяна Снегина

Ну плевать конечно сложно, а полать то можно, смотря на берег в перископ))))

Альфахомяк

Субмарина это герметичный агрегат и сложно глотать,смотря в перископ воду.

Шепот

Я и без воздушного шара шлю неугодных

Альфахомяк

Ты не реально пиздат...

Шепот

И ты красотка

Альфахомяк

Это типа,подъебал...

Шепот

Подьебнешь когда срать сядешь!

Альфахомяк

Ах..еть,ты реально крут,Увася.

Шепот

Я женщина! Дебил!

Альфахомяк

А не бабушка?

Злой Русский

Только не над охотничьими угодьями

Надежда Борисова

Можно даже из за угла,тоже неплохо

Альфахомяк

Слова профессионала

Надежда Борисова

Ну как то так,не без этого

Альонушка

Это очень трусливо и подло, хомяк!

Альфахомяк

А мне по хер...плевал я на общественность.

***Kym***

Так он же по любому приземлится)

Ирина Коршунова

нет не знала и знать не хочу

Альфахомяк

А зря...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂А если шарик лопнет?

Альфахомяк

Подобные шарики не лопаются.....,))))