Василий Грабчак

ангел - это бесполое существо

Ответы · страница 27
Swetlana Golwerk

нет

Swetlana Golwerk

Я чувствую, что мой ангел мужского рода, а у Вас?

Василий Грабчак

не чувствую их и поэтому спросил как понимает народ

Любовь Тычинина

нет

Василий Грабчак

неужели там пишут это о них

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа

Василий Грабчак

Значит видели и рассмтрели. Повезло

Кот Кот

Даа

Тамара Сергеева

Да.

Василий Грабчак

но если хочется то видимо можно - не зря ведь там написано - не согрешишь - не покаешься - не покаешься не попадешь в рай

Тамара Сергеева

На земле останутся только праведные люди и будут жить вечно. Для этого нужно оставить грешные дела, если цените жизнь. Рай будет и был на земле.

Василий Грабчак

скорее всего останутся в земле -то более объективный подход к реалии а вы как бы надеетесь остаться на земле

Тамара Сергеева

"Праведные останутся на земле и будут жить на ней вечно" Библия Псалом 36:29

Василий Грабчак

т.е. вы праведная в отличие от меня. Правда у меня нет и особого желания быть здесь вечно - хочется увидеть и что-то новое

Татьяна Карманова

Да.

Василий Грабчак

пожалуй все только и предполагают

Татьяна Карманова

Помоему где-то читала или в кино видела.

Василий Грабчак

в кино видимо можно придумать в зависимости от того кто снимает. а вот в самом деле - как

Татьяна Карманова

Давайте рассуждать-Ангелы д.быть бесполыми,1.Они бессмертны,2.Чтобы не было соперничества между ними,распрей и других пороков,присущих людям.

Василий Грабчак

а откуда они появились - может это как-то поможет кто они и зачем

Татьяна Черненкова

Да.

Василий Грабчак

видели или только предполагаете

Татьяна Черненкова

Знаю, и не надо поучать учителя Закона Божьего.

Василий Грабчак

знать часто еще бывает ошибочно. Известно что 95 процентов познания человек получает зрением

Татьяна Черненкова

Видела я ангела. Ясно? И больше никаких дурацких вопросов

Василий Грабчак

Видели так видели -видимо во сне -мне же интересно есть ли люди которые их видели

Людмила Коган

Да!

Василий Грабчак

видели или только предполагаете

Василий Грабчак

жаль - я то думал что видели

Тамара Белецкая

да.

Тамара Белецкая

мы - творение,а все,кто на небесах - создания(вот поэтому и бесполые).

Виктор Соловьев

Да.

Луна Красивая

да

Василий Грабчак

всем не нужно там тяжело и не все могут выдержать. я поначалу хотел что бы сыновья пошли, но хорошо что они пошли своим путем

Луна Красивая

конечно с вами согласна.Хорошо там ,где нас нет.Везде свои плюсы как и везде минусы.И каким путем пошли сыновья?

Василий Грабчак

каждый своим. мы им дали по два высших, притом учились бесплатно. Техническое и экономическое. Старший атомщик , поработал на атомной станции и вернулся домой и сейчас в министерстве энергетики вначале был по инженерной. сейчас по экономической части. Младший с самого начала в в коммерческих структурах тоже вырос от инженера до директора фирмы. Оба закончили военную кафедру поэтому в армии не были

Луна Красивая

ну вот.и здесь у вас все в шоколаде..Рада за вас!!!!!Искренне рада!!!! У нас у сына тоже два высших.Первое эксплуатация нефтяных и газовых скважин(что то такое )а второе экономическое,но работает в строительной сфере а у невестки юридическое и эконом работает в налоговой. Так что лишь бы себя нашли.И между собой жили в любви и уважении ,понимании.Только этого мне сейчас хочется.Только об этом молюсь. Как и все родители наверное.С праздником вас ,С масленицей. С прощеным воскресеньем. 🌹

Василий Грабчак

Спасибо. Бог простит и я прощаю

Лана Остудина

да

Василий Грабчак

такое присутствует в моей жизни - умение быть спокойным, да и существует такая необходимость

Василий Грабчак

уже спокойная и все зависит только от меня, да и опыт позволяет брать с работы и на работе то что нужно отметая ненужное

Лана Остудина

А в чем тогда необходимость спокойствия помимо общего желания покоя?

Василий Грабчак

характер мой и условия работы

Василий Грабчак

ведь сам все создавал и для себя

Наташа Гаськова

да

Василий Грабчак

если да - значит должно сбыться

Василий Грабчак

решение принимать должны вы - значит вам придется жертвовать большим, но потом можно отыграться

Василий Грабчак

это личные наблюдения и работа

Василий Грабчак

я вот посмотрел ваш возраст -не нужно пока отчаиваться. у вас свой круг претендентов еще есть

Наташа Гаськова

если что напишу как все сложится поблагодарю.

Лидия Хомякова

Да

Лидия Хомякова

Люди не должны были умирать если бы не ослышались Бога,но они решили сами управлять своей жизнью отказавшись от владычества Бога.наш Создатель очень скоро все это исправит-люди перестанут страдать, стареть и умирать, рай на земле будет.

Василий Грабчак

можно и так пофантазировать, почему и нет. Но даже в фантазиях сложно представить что будет на земле если все перестанут умирать - куда им деваться и чем питаться кроме святого духа

Лидия Хомякова

За 6 тыс лет с ныне живущими 24 млрд людей разделить всю землю получится по 3 га на семью из 3 человек. Ну а если мертвые лежа поместились,то стоя тем более места хватит.и нет тут никакой фантазии

Лидия Хомякова

А по поводу еды,сейчас столько продуктов что можно прокормить 10 млрд человек, вот только распродают неправильно

Василий Грабчак

т.е. стать и стоять и ждать когда накормят - но многим достанется океан, хотя там тоже рыба имеется. Вряд ли в таких условиях народ выживет - нереально

Марина

да

Василий Грабчак

Библия то написана написана относительно недавно по сравнению с иными религиями - может поэтому она и более воинственна как и все развивающиеся, особенно еще более молодая - ислам

Марина

а какую религию Вы знаете, как более древнюю, чем библия?

Василий Грабчак

Библия не религия. Да и любая религия, кроме ислама более старая.Да и сами атеисты тоже верующие - они верят что бога нет. Да и сам Иисус верил совсем в иную религию и только потом пришел к этой за что и был распят -за отход от той религии

Марина

когда Иисус стал Мессией, уже тогда было множество сект. Но он был иудей и придерживался иудейской религии, и показал людям как жить по иудейской религии, но когда иудеи его не приняли, весь смысл иудейской религии отпал, т.к. иудейская религия готовила адептов к приходу Мессии. Но после смерти Христа ученики организовали христианскую церковь. Если интересно, тему продолжу

Василий Грабчак

зачем такие общие представления - я это изучал еще в институте

Валентина Ерефеева

Да

Василий Грабчак

значит я не знаю его языка

Валентина Ерефеева

А ты его прочти Это новый завет

Валентина Ерефеева

Значит Фома , пока не пощупаешь не веришь Только когда видишь это не вера а реальность

Валентина Ерефеева

Переубедить человека невозможно Всего вам доброго

Василий Грабчак

я то как раз принадлежу к тем кого могут переубедить только факты, а не уход от них с помощью веры - но это специфика работы

Elena Lena

да

Elena Lena

жаль…немного романтизма не помешало бы

Василий Грабчак

может и так - но я таков и никуда от этого не деться - кто знает - привык

Василий Грабчак

а можно и ничего не говорить - принять как есть и

Elena Lena

главное,чтобы близкие вас приняли

Василий Грабчак

они то знают и понимают - приспособились

Лукьянова (Кульша) Галина

Да

Василий Грабчак

как обычно - хочется больше

Лукьянова (Кульша) Галина

Для хорошего Человека не жалко!🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Василий Грабчак

спасибо что уже отнесли к категории хорошего человека и даже с большой буквы

Волшебная На Всю Голову

да

Волшебная На Всю Голову

думаете.не считают? а на кого перекладывать ответственность?)

Василий Грабчак

ведь сам то всегда прав - себя легче всего оправдать

Волшебная На Всю Голову

конечно)) потому и нужен пастырь...не туда ведет...

Василий Грабчак

как по мне -лучший поводырь ты сам для себя если используешь правильно свою голову

Татьяна Байганова

да

Василий Грабчак

но я написал - согласен проверить - значит должен увидеть

Татьяна Байганова

открой ссылку и там внизу под картинкой еще открой и получишь полный комплект разного интересного

Татьяна Байганова

ты ее скопируй тут на яндексе вставь открой

Татьяна Байганова

другой портал есть? или просто скинь ссылку к себе на почту и открой