Евгений

В петербургском аэропорту Пулково в продаже появились иконы, на которых изображен президент России Владимир Путин, за 79 тысяч рублей (примерно 1150 евро).
🖼
Купите канонизированного заживо?

Ответы
Вера Попова

сами то не хрена нечего не добились да евгений ,так над другими по глумитесь от зависти сдохните когда нибудь желчь сожжет

Евгений

Желчь??? Да я столько с него и с вам подобных столько смеюсь, что боюсь, придется жить вечно.

Вера Попова

да ладно, завидуешь, кто он а кто ты шут интернетный

Анжелика-Лика.

Я календари при живом с ним не покупаю,а иконы уж тем более! Но,думаю,зомбированные найдутся на такой товар!

Василий Комышний

В отличии от нашей, да. И переезжающие на ПМЖ европейцы в Россию, из Германии там, или Прибалтики говорят что перспективы как экономическо развитой страны в России лучше, чем в ЕС. Я смотрю такие ролики. Бывший гебист, как по мне, это его достоинство. Если бы не этот гебист. Уже бы ваш дорогой Елдьцин всё распродал миру, все территории, вместе с рабами. По поводу связей. А у кого связи без криминалитета? Хоть одного назовёшь? Вон у Обамки. Типа сирота мальчик. Там у мачехи такие связи что все тихо обсираются. Может у Макрона нет связей таких, у Меркель, у кого? Ты вообще, в адеквате такими вещами возмущаться? Иди социологию и политэкономику подучи. Узнаешь много нового)) По поводу уворованной диссертации. Я вообще не знал что у Путина есть научная степень. Это интересно. не предоставите ли мне доказательства? Статью напишу. Это чрезвычайно интересно. Если конечно, это не очередная байка от навального. Что говорит это мелкое ничтожество мировых кланов мне неинтересно)

Ангелинка

Какой вы мододец

Мирумир

ДА, ТОЧНО МОДОДЕЦ.

Василий Комышний

О, Анжелика появилась! Скажите сударыня, точнее, назовите, хоть один закон который написал Путин против своего народа. Обсудим. насколько я помню, Конституцию создавали либералы в Вашингтонском обкоме во главе с семьёй Ельциных. При чём тут Путин? В том то для него и вся проблема, что, он по статусу не имеет права издавать ни одного закона. И не издал. он может указы издавать. И издаёт. Либералы из не выполняют, именно ссылаясь на СВОЮ Конституцию. И именно поэтому он руководит страной в ручном режиме. Конечно он же против народа, поэтому и является единственным президентом что работает в режиме форумов "вопрос-ответ", иначе на этих либералов управы не найти. От на хрена б ему это было нужно, если бы он был против народа? Он бы на яхте катался, как и все. Не буду задавать вопрос по поводу адекватности некоторых россиян. Но, ребята, извините, но, вы явно читаете не те газеты, и не те передачи смотрите)) Или те? тогда, какие? Интересно сравнить)

Василий Комышний

О, Анжелика появилась! Скажите сударыня, точнее, назовите, хоть один закон который написал Путин против своего народа. Обсудим. насколько я помню, Конституцию создавали либералы в Вашингтонском обкоме во главе с семьёй Ельциных. При чём тут Путин? В том то для него и вся проблема, что, он по статусу не имеет права издавать ни одного закона. И не издал. он может указы издавать. И издаёт. Либералы из не выполняют, именно ссылаясь на СВОЮ Конституцию. И именно поэтому он руководит страной в ручном режиме. Конечно он же против народа, поэтому и является единственным президентом что работает в режиме форумов "вопрос-ответ", иначе на этих либералов управы не найти. От на хрена б ему это было нужно, если бы он был против народа? Он бы на яхте катался, как и все. Не буду задавать вопрос по поводу адекватности некоторых россиян. Но, ребята, извините, но, вы явно читаете не те газеты, и не те передачи смотрите)) Или те? тогда, какие? Интересно сравнить)

На
Наталия

Это что! Януковича во времена его президентства пририсовали на икону в Харькове!

На
Наталия

Йен Гнарр - панк, который за 5 лет вывел Исландию из кризиса. Одним из пунктов его предвыборной программы было: "Пригласить в страну евреев. Они хорошо разбираются в экономике"

Евгений

Грамотное решение. )))

На
Наталия

Его просили и на второй срок остаться, он отказался.

Евгений

Ну да, а когда Э. Гуверу (создатель и 1-й директор ФБР) предложили баллотироваться в президенты США, он ответил: «Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю».

На
Наталия

Добрый вечер. Хочу пделиться впечатлениями моих друзей от Вашей заявки про икону...

Валерий Иванчик

чиновники раскупят и развесят по кабинетам

Евгений

О! Отличная идея - надо их обязать!

Валерий Иванчик

они уже сами засуетились

Константин

Нет.. здесь налицо сущность церкви- нажива

Наташенька

)))...неее...я его мощей нетленных...подожду))

Евгений

А вдруг на всех не хватит? )))))

Наташенька

))) канеш не хватит...страна-то большая!

Евгений

Даже если вычесть атеистов, мусульман и буддистов?

Наташенька

Эти мощи и они бы...прихватили))

Евгений

Такие чудодейственные??? ))))

Евгений

😁

Сила Ветра

🤦‍♀️ это не икона. Это портрет

Евгений

🖼

Сила Ветра

🤷‍♀️ вот в таком оригинальном оформлении

~L
~Eva Lansca~

Что за бред?! Это же подстава какая !!

Евгений

🖼

Helena Veselova

Нет. И посмертно тоже не куплю.

Евгений

А со скидкой? 🤣

Helena Veselova

Сама доплачу, чтоб не навязывали.

Евгений

👍

Неизвестно Неизвестно

Это не икона - это картинка

Евгений

🖼

Неизвестно Неизвестно

Его церковь не канонизировала, не тупите - это красивая картинка в дорогом оформлении. Все, точка.

Евгений

"В петербургском аэропорту Пулково в продаже появились иконы, на которых изображен президент России Владимир Путин, передает российское издание "Знак" со ссылкой на председателя коллегии адвокатов "Призывник" Аркадия Чаплыгина.
"А что, уже разрешили живых канонизировать? Или те, кто говорит, что страной правят двойники Путина, оказались правы?" — написал Чаплыгин на своей странице в "Твиттере", добавив, что Путин "продается в одном наборе с иконой Николая и браслетом".

По его словам, стоимость иконы составляет 79 тысяч рублей (примерно 1150 евро). Это на 4 тысячи рублей больше, чем получат ветераны Великой Отечественной к 75-летию Победы.
В 2012 году в Нижегородской области, где в поселке Большая Ельня обосновалась община последователей Владимира Путина, в разгар президентской гонки замироточила икона с изображением российского лидера.

Неизвестно Неизвестно

Вот чего ты тупишь, Церковь иконизирует. Подходи разумно.

Николай Семенюта

Я и не заживо не куплю...

Евгений

А со скидкой?

Николай Семенюта

Скидка очень большая потребуется... Да и не от продающих она будет зависеть.

Евгений

👍

Ирина Зимина

Такого добра не нужно

Евгений

А со скидкой?

Ирина Зимина

Хоть даром

Евгений

👍

Капитанская Дочка

издевательство

Евгений

Почему? Гламурненько так....

Капитанская Дочка

кто не понимает этого- убогий

Евгений

Убогий? Такой прибыльный бизнес не убогие придумали.

Капитанская Дочка

так не покупвют же

Евгений

Откуда Вы знаете?

Капитанская Дочка

оттуда

Бегимбетова Баянкуль

🤦‍♀️😱

Лара

мечта в реале?

Евгений

Мечта купить? Я, даже если приплатят, не возьму.

Лара

значит, так надо

Светлана Андрейкина

Правда что ли?

Мирумир

это серьезно?

Евгений

"В петербургском аэропорту Пулково в продаже появились иконы, на которых изображен президент России Владимир Путин, передает российское издание "Знак" со ссылкой на председателя коллегии адвокатов "Призывник" Аркадия Чаплыгина.
"А что, уже разрешили живых канонизировать? Или те, кто говорит, что страной правят двойники Путина, оказались правы?" — написал Чаплыгин на своей странице в "Твиттере", добавив, что Путин "продается в одном наборе с иконой Николая и браслетом".
По его словам, стоимость иконы составляет 79 тысяч рублей (примерно 1150 евро). Это на 4 тысячи рублей больше, чем получат ветераны Великой Отечественной к 75-летию Победы.

В 2012 году в Нижегородской области, где в поселке Большая Ельня обосновалась община последователей Владимира Путина, в разгар президентской гонки замироточила икона с изображением российского лидера.

Мирумир

жесть. ну надо же.

Евгений

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно."

Мирумир

и не смешно. кто ходит в церковь тот......

Иван Иванович

Охххх.....еть...

Елена

дурдом

Евгений

"Это Россия, детка" (с)

La Testa

Класс

Евгений

Сам тащусь.