Сергей Романов

первый элемент, который был описан в таблице Менделеева самим им

Ответы
Вера Ахимсова

Это мы пока не проходили...

Сергей Романов

водород, а сам менделеев считал что должен стаять вещество эфир

Вера Ахимсова

Я знала, что Вы сообщите это!!! Вот она, женская интуиция!)

Вера Ахимсова

Мы сейчас химию с анатомией начали, так я угараю на уроках, нам говорят, что мы - химия ходячая, и если б химии не было, нас бы тоже не существовало) А еще мы - куча аминокислот, произошедшие от обезьян) Однако я сегодня была шокирована - значит, то, что люди употребляют в пищу - это... МЫШЦЫ!!! Мясо - это мышцы - куриные, коровьи!

Сергей Романов

мясо это тармозит мышления человека, а насчет обезьяны это глупость мы все арийцы смешаны с кровью атлантов. в тибетских летописях сказано обезьяна это потомки людей

Сергей Романов

хотя есть люди которые хотят чтобы мы так думали. что мы обезьяны

Вера Ахимсова

Ой, я сейчас алгебру делаю, поэтому стараюсь отвечать кратко, а потом я Вам расскажу о нашем учителе МХК!

Сергей Романов

хорошо