Владимир Строганов

Сенсация: ученые доказали, что продолжительность жизни зависит от даты рождения...?

Ответы
Орхи Дея

Продолжительность жизни зависит от близких отношений с Богом. Он источник жизни и на заре человеческой истории Богом была запланирована вечная жизнь в райских условиях. И от этого замысла Он не отказался. Очень скоро эта жизнь будет восстановлена, но для тех, кто имеет такие отношения с Ним.

Владимир Строганов

Те, кто причислен у лику святых то же долго не жили.. Куда уж ближе к Богу!!

Орхи Дея

Свят только Бог. Нет на земле ни одного безгрешного человека, кроме Иисуса Христа, который когда-либо жил на земле. А "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3).

Владимир Строганов

Боле 100 млрд людей на земле уже умерли. Так и не дождались..

Орхи Дея

Если верить статистике, то на земле никогда не было превышено количество проживающих сегодняшнего времени, т.е. 8 млрд. человек.

Владимир Строганов

🖼 сколько умерло людей с этого периода??

Орхи Дея

Жизнь на земле всего человечества составляет более 6 000 лет. Цивилизация развивалась постепенно от одной человеческой пары. Произошёл Потоп, погибли все, кроме 8 человек и опять началось развитие жизни. Это продолжительный период и млрд. людей не жили на всей земле долгое время. Это теперь появились Мегаполисы с млн. жителей, а раньше такого не было.

Добрый

Мои результаты таковы..Эти "учёные" отрабатывают свои гонорары на простых человеках. Поверит человек или нет,его это уже касается. Проверить их гипотезу нет возможности,поэтому они и хуярят что попало.

Владимир Строганов

Я использую её данные для принятия решений.

Добрый

Так ты Новосельцев?

Владимир Строганов

И тогда и сейчас все считают целые институты.

Добрый

А ты пробовал читать Библию?

Владимир Жиров

Какие учёные? Что они могут доказать в этом направлении? Идеальных условий жизни ни у кого быть не может. На что они опирались, это "учёные"? Какая-то галимотья.

Владимир Строганов

Это статистика.

Ирма Лаева

ясен пень....продолжительность жизни того, кто родился 12.03.1950 на данный момент больше, чем того, кто родился, к примеру, 5.09.2008 )))

Владимир Строганов

Результаты исследования показали, что сезон рождения, может определить судьбу человека на этом свете. Оказалось, что осень – это время, когда рожденные имеют наибольшие шансы дожить до старости.
Согласно данным, разница в продолжительности жизни между осенними и весенними детьми составляет почти 40%. Так что если вы родились осенью, вы можете рассчитывать на более долгую жизнь.

Ирма Лаева

да читала я уже это в комментах....вопрос ваш сформулирован некорректно

Владимир Строганов

Я спросил мнение..

Евгения Арапова

хаха внучка говорить нам стобой 106 лет...ей 10 а мне 66...получается 106...весь пенсионный фонд в шоке...

Alina Nn

😂то есть тысяча человек родившиеся в один день должны жить одинаково и умереть в один день

Владимир Строганов

Вы не в теме, это частный случай, в не статистика.

Alina Nn

но если люди рожденные в период, который предрекли как долгожителей, то почему частных случаев умерших по всему миру не малое количество наберется

Владимир Строганов

Статистика... Это в % отношении, а не частные случаи..

Alina Nn

жаль, что не сходится в жизни статистика и смертность

Владимир Строганов

Я уже писал, это частные случаи..

Стас Васильев

Я не учёный но доказал, что последнее время судя по доказательствам ипанутые пошли ученные.

Владимир Строганов

Ты не в теме.

Десант

скорее всего не доказали, а провели сравнение кто когда родился и сколько прожил.

Десант

вернее не может служить и быть доказательством.

Владимир Строганов

Истина. Это аксиома.. без требования доказательства и используемое.. Это твоя тема,, прои истину. Я ничего не хочу доказывает., это вопрос веры. Если я не поверю.. Ты даже не докажешь. Что ты мужчина. Фото может быть любое, паспорт фотошопа. И пр.

Десант

просто перестань пороть чушь и переводить тему когда начинаешь понимать, что не так всё просто как ты дума и ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
Всё, теперь поки, удачи, склихасоффский )))))))))))

Владимир Строганов

Не мудрствуй, тебе это не идёт.

Десант

Не умничай - это не твой конёк )))))

Га
Галина

Продолжительность жизни уже заложена при рождении.....от судьбы не уйдешь....🤔

Владимир Строганов

Результаты исследования показали, что сезон рождения, может определить судьбу человека на этом свете. Оказалось, что осень – это время, когда рожденные имеют наибольшие шансы дожить до старости.
Согласно данным, разница в продолжительности жизни между осенними и весенними детьми составляет почти 40%. Так что если вы родились осенью, вы можете рассчитывать на более долгую жизнь.

Га
Галина

Неверно...дата рождения, а точнее, время года рождения влияет на здоровье при жизни....потому что, например, рожденные осенью и особенно зимой--эти люди более подвержены болезням и их основные болезни--это костно-мышечные....к продолжительности жизни это не имеет никакого отношения..🤔

Владимир Строганов

Это данные на основе статистики..

Ѻлегъ

тем учёным заплати, они под любое утверждение доказательную базу подведут...

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...у кого особая дата тот погибнет в авиакатастрофе в возрасте 47 лет

Владимир Строганов

Хорошо.

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно хорошо... быстрее к богу попадет

Владимир Строганов

Простоя нет на кладбище

Магистр Околовсяческих Наук

Это хорошо...это рабочие места и продажа земли

Надежда Борисова

Володь, и как это сказывается на продолжительности жизни просто интересно

Владимир Строганов

В коментах написано.. Осенние на 40% дольше жтвкт.

Надежда Борисова

щас гляну

Вадим

Все ясно! Вот из-за чего была такая высокая смертность а средние века....

Владимир Строганов

Эпидемии.

Вадим

Это да,но продолжительность жизни - это вопрос иммунитета.А он- зависит от времени рождения,значит- времени зачатия! Получается,что надо для человека придерживаться как собачкам- календаря ебли...

Владимир Строганов

Да, вспомни рождение Македонского..

Алекс Венцель

А я считаю что она зависит только от самого человека и его поступков...

Владимир Строганов

Результаты исследования показали, что сезон рождения, может определить судьбу человека на этом свете. Оказалось, что осень – это время, когда рожденные имеют наибольшие шансы дожить до старости.
Согласно данным, разница в продолжительности жизни между осенними и весенними детьми составляет почти 40%. Так что если вы родились осенью, вы можете рассчитывать на более долгую жизнь

Алекс Венцель

Любое мнение в этом вопросе может оказаться ложным и предвзятым...Очень многие мои знакомые давно уже покинули этот мир, но они были не хуже и не лучше меня...

Владимир Строганов

Это ваш частный случай, а у меня статистика.

Ellа

не думаю,что время года влияет на ген долгожителей,он или есть,или нет

Владимир Строганов

Это вопрос статистики, а не генной инженерии.

Ellа

🤔 Знаю 1 долгожительницу 98 лет,родилась весной:)

Владимир Строганов

Это статистика, а у вас исключение.

Александр Романов

А как дата рождения может повлиять, например если "кирпич на голову"?

Га
Галина

🤭👍

Владимир Строганов

Это случайность, а у меня статистика..

Александр Романов

Интересно, а если бы человек жил вечно, даиа его рождения имела какое то значение?

Владимир Строганов

Это уже другая формация..

Улугбек

Ага!.. И от положения звёзд в часы рождения и часы зачатия!!! ☝️🤭🤣

Владимир Строганов

Да и это тоже

Улугбек

☝️🤷‍♂️🙇‍♂️

Че
Человек

А библия говорит о вечной жизни и при этом дата не имеет значения.

Че
Человек

А зачем мне это надо. До познании истины я перелопатил множество книг но не в одной из них я не нашел ответ почему люди умирают и что происходит после смерти и только библия дала мне ответы на все мои вопросы.

Владимир Строганов

Полно книг и исследований, что происходит после смерти. На 9,40 день и далее... Читай.

Владимир Строганов

постковидная тахикордия у кого была, чем лечили и каков результат... Что же ты у Бога не просишь выздоровления? А тут спрашиваешь. И лечился не словом Божьм, а ко врачам пошёл..

Владимир Строганов

Интернет ответственен примерно за 25% падения религиозности. Еще 5% понижения религиозности он связывает с увеличением числа людей, получающих высшее образование. О том, почему отошли от религии еще 45% из «новых безрелигиозных
людей...

Че
Человек

Молитва к Богу это то что помогает мне справляться с этим недугом вот уже 2 с половиной года а у врачей которых я посещал и не нашел ответа как лечится прописывают препараты которые не помогают вот и обратился к людям.

Прохор Молчанский

Где и какие учёные? Не знаешь, не пизди. Нет такого и быть не может.

Владимир Строганов

Исследования показали, что сезон рождения, может определить судьбу человека на этом свете. Оказалось, что осень – это время, когда рожденные имеют наибольшие шансы дожить до старости.
Согласно данным, разница в продолжительности жизни между осенними и весенними детьми составляет почти 40%. Так что если вы родились осенью, вы можете рассчитывать на более долгую жизнь.

Прохор Молчанский

Блеф, такое было выдумано давно, забыто, сейчас опять всё это херня.

Владимир Строганов

Это статистика.у нас все считают.

Прохор Молчанский

У вас любую глупость посчитают, только доказать не могу.

Владимир Строганов

Сходи на кладбище там есть таблички и посчитай.

Любовь

Так эо в интернете давным - давно говорится ! Тоже мне сенсация !!!