Олексій

Что скажете любители сенсаций?🖼

Ответы
Константин Саратовцев

Так было всегда. Из прошлого. Организован забег между главами государств. Комментарий наших СМИ. Леонид Ильич пришел к финишу вторым, Картер приплелся предпоследним, а что в забеге было только двое, все дружно промолчали. И ведь никто не солгал.

Акакий Акакиевич

Не. Голова должна быть на плечах. На обеих картинках четко видно, что это львица. Львицы не едят львят, в отличие от львов, которые могут.
Так что обе картинки не про убийство.
А так да, лучше не слушать СМИ - это тихий ужас.

Ва
Валерик

Это уж точно. Активисты этого искусства натренированы до фантастической наглости, начиная от сомнительных пробирок, найденных в кармане Саддама Хусейна и сценических постановок в Сирии

Александр Кот

Два русских танкиста моют сапоги в реке потомак и глядя на разрушенный вашингтон один танкист говорит другому: - Знаешь Вася, а информационную войну мы всё - таки проиграли».

Людмила Иволга

Всё верно,а под другим углом другое,а по центру - ИСТИНА,но далеко не всем она открывается.Только тем,кто способен мыслить аналитически.

Александр Семенов

Все верно. Так было всегда, только в наше время изменились не столько технологии, сколько степень внушаемости человечества, по-моему.

Mariwa

Это так. Сейчас кругом хотят обмануть,но сердце подскажет и интуиция,а кто хочет видеть лож,тот и будет видеть.

Николай 🇷🇺 ♿️

Вот по этому я верю только тому, что виду сам. А не то, что мне рассказывают, пишут и показывают где либо.

Улугбек

Неплохой фотомонтаж, однако, Алёша... Сам не обознайся невзначай... Подумать, поразмышлять не забывай!!!

Олексій

Ну таки да

Романа

Всегда так. У каждого своя точка зрения. Чем больше разных точек зрения, тем ближе к истине?)

Олексій

Согласен

Романа

А чем упёртее человек, чем яростней он отстаивает свою точку зрения и не желает слышать других. тем менее он способен увидеть картинку в целом - воспринять истинное положение вещей.

Олексій

Да,так и есть

Уш
Ушла.

А что если и так и так они их переносят....? А СМИ я совсем не верю.... Смотрю, слушаю и молчу..

Уральская Рябинушка

И нынешнюю политику каждый видит под своим углом. Так споры и убеждения бесполезны

Галина

По другому никак не получится, а в общем, недоверие ко всем у народа на виду

Ирина Карташова

Согласна. Вокруг стало слишком много лжи... даже в обычной жизни, без СМИ.

С…
Светлана …

Точнее некуда. А в своей жизни мы частенько сами меняем угол просмотра

Олексій

Угол обзора от многого зависит

С…
Светлана …

Согласна, а иногда и от нашего выбора

Волга

Война фейкам в телеге показывает со всех ракурсов только голые факты

Наталья Грибова

Сегодняшняя картинка на ваш трезвый взгляд- правая...или левая?

Олексій

Правая,для меня

Наталья Грибова

Я так и подумала. Простите за вопрос.

Олексій

Нормально,а для вас?

Наталья Грибова

Скорее всего Вам не понравится. Один мой дед погиб под Ленинградом. Поэтому ни какое СМИ не влияет...

Олексій

Понимаю,у каждого свой выбор

Alla Lala

Путлеровские СМИ только этим и занимаются ..делая фейки.😆

Олексій

Обе стороны

Alla Lala

ооо... всему миру до путлеровских фейков, как до Луны пешком.

Олексій

Поверьте,их есть по обе стороны

Alla Lala

факты в студию!

Елена

Еще говорят , что не так страшен черт, как его малюют..

Светлана Ахмедова

Именно так.....теперь к истории отношусь скептически