Евгений Снежин--Бригиневич

.........По всему миру "ожили" пирамиды: ученые в недоумении.
Пирамиды – одни из самых загадочных строений на нашей планете. Пожалуй, никто не будет спорить, что смысл этих культовых сооружений простирается далеко за пределы обычных усыпальниц. И вот новая сенсация – ученые зарегистрировали мощные световые излучения, исходящие аккурат из вершин пирамид и направленные в космос!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Существует ключ от пирамид, существуют люди ,кто знает этот ключ и могут управлять им...

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.. Ранее его имели Жрецы Египта..🖼

Владимир Строганов

Началось..

Евгений Снежин--Бригиневич

.......больше вы отдадите, тем больше вы получите, потому что вы будете поддерживать циркуляцию изобилия Вселенной в своей жизни...!?))
Ответить

Вера Гудкова

интересно

Евгений Снежин--Бригиневич

Можно ехать в феврале
Прямо на Мальдивы.
Лишь бы деньги в кошеле
И вы сами дивы.