He
Helen

Кто никогда не испытывал невыносимую боль, тот никогда не почувствует боль другого, тот наполовину бесчувственный? Значит эмпатами становятся лишь те, кто испытал много боли? Значит боль, это чистилище души?

Ответы
Ма
Машынька

Да все уже, Лен... Сменились энергии.. Можно без боли шпарить... И даже нужно... Теперь Свет рулит!) Оставаться в боли - выбор человека. Теперь так.

Ма
Машынька

Я че-то так наплакалась... Не хочу больше... И вот это.. когда сердце такое... ууууууууу.... огромное и любит ... это честно говоря... мне лично как-то веселее! Не хочу обратно! Все, что нужно было - отработала. Пришла то... с программой венера в Скорпионе, марс на вершине Тау... Это же жесть! И вот.. вышла... Еще бывает мелкой шрапнелью лупит... Но уже все.. все.. прошла... Теперь я дома. И можно творить!

Ма
Машынька

Вот только стих увидела... Красивыыыый!)))) Очень!)

He
Helen

Ты права. Я тоже очень много плакала. Дорогих мне людей потеряла. Сердце уже разрывалось. Сказала-стоп. Что-то у меня крыкнуло. Я даже слышала после последних двух ударов, боли были очень сильные. Сейчас подживляю. Вроде в норму вхожу.

Ма
Машынька

Се... перерывчик мой закончился! Пора на потолок! Ремонт делаю))) Лю тибя! ☀️☀️☀️☀️🤗🤗🤗🤗🤗🤗

He
Helen

Лёгкого тебе ремонта, я тя тоже Лю! 🤗🤗🤗🤗🤗🌞🌞🌞🌞🌞

Ник Ци

Зачем мне чужая боль? 🤔 Своей выше крыши! 😁

He
Helen

И лана, это больше для поэзии

Улугбек

От мамочки зависит всё, но не от боли!!!

Владимир Ковалев

Не узнав ЗЛА, не познаешь ДОБРА.

He
Helen

Верно

Ragner Torkinsson

Вы отчасти правы

He
Helen

Спасибо

Гр
Графиня

Чушь.

He
Helen

Она определяется сама, как обычно

Евгений Брунеткин

угу