Ма
Маша

Мы одиноки в своих несчастьях. ???

Ответы
Ум
Умиление..

Одиночество
Прекращение любовной истории — событие, неприятное на любом жизненном этапе. Но когда мы только начинаем взрослую жизнь, это катастрофа! Подростки не верят, что первая любовь почти никогда не бывает последней. Все, теперь я навсегда одинока, меня никто не любит, мне никто не нужен, подите все к черту и закройте за собой дверь. Девушки 20+ срочно бросаются в новый поиск. Девушки 30+ затевают ремонт или отпуск.

Ум
Умиление..

Мы, конечно, упорные, мы начнем сначала, а потом еще сначала, и еще... В итоге, когда добьемся-таки своего, окажется, что оно уже не очень-то и нужно. А время и силы не вернуть. Опять полжизни зря, депрессия и не очень понятно, что делать дальше.

Ма
Маша

?

Ум
Умиление..

не упираться в ставшие неактуальными цели, менять планы в зависимости от ситуации и — это важно — игнорировать хвастливые посты в соцсетях.

Когда последний навык отработан, жизнь становится почти прекрасной независимо от исходных данных.

Ма
Маша

Удачи

Ум
Умиление..

Еще в прошлую распродажу все платьица сидели как влитые, а сейчас ни один наряд, даже из новой коллекции и без скидки, не подходит. Нас как бы оценили и намекнули, что таким нечего делать на корабле современности, будет лучше, если мы сиганем за борт сами. И самое-то ужасное: мы сами все испортили — не надо было греметь холодильником ночи напролет! Боже, я ужасное безвольное существо…

Oleg Simanov

Перестаньте мне давить на совесть
Там все чисто я не пользовал ее
Пусть будет все.... не ваша повесть
Но она остается и знает свое.......
пусть на диких реках утонут
все причастия.... я не христос
пусть могилы дешевые стонут....
пусть... а мне это не вопрос
я устал уж от этой жизни....
но поверь умереть не спешу
дурь немного и что мне в отчизне.....
В смерть не пустят.......
я так скажу......

Ма
Маша

М

Oleg Simanov

Уходят лучшие из лучших, раньше срока
Покидая нас... о, как жестоко.
Рукой предателя, он в этом уж увяз..
Отняв лишь жизнь у них нежданно, раньше срока...

И остаются лишь одни воспоминания;
Но добрые слова Увы посмертно, лишь от нас
Не скрасят расставания час,
Обиду,слезы оставляя.Увы их пламень уж угас.

Пусть говорят другие:
"Жизнь такая,
Они ведь знали на что шли,
Но не боявшись спин не прогибая!
Хоть и не вовремя, но к смерти лишь пришли"

И хочется так верить, невзначай..
Что все они как в песне ,,ЖУРАВЛИ,,
Еще не раз к нам прилетят на чай...
Из поднебесья,окликая! Мы Пришли........

Ма
Маша

Мы рождены что б умереть

Oleg Simanov

как то да.... но не стреляли ж......

Ма
Маша

Всякое бывало

Андрей Акбаров

это правда, если с человеком случилось несчастье его забывают моментально, ты становишься ненужным никому, даже близкие редко приходят, никому не охота общаться с таким, людям нужен позитив.

Ма
Маша

Да. Жизнь жестока и прекрасна

Ма
Маша

🎄❄️❄️❄️

Сысо Александр

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?

Ма
Маша

Я о рае вообще не думаю

Алла

Нет. В моём несчастье я себя одинокой не чувствовала. С со мной всегда были друзья и родные. Если кто то по жизни одинокий, то я им сочувствую.

Ма
Маша

Хорошо. А ночью? А в душе?

Алла

Это совсем другое. И это страшно.

Ма
Маша

Я об этом и говорю. И одиноки

Николай Кочубей

Это счастье всех интересует. И его пытаются украсть, отобрать. А беда, несчастье никому не нужно. Поэтому и переживаем обычно в одиночестве.

Ма
Маша

Согласна с вами

Надежда

А если в жизни вновь беда и встряска,в душе пожар и мысли больно бьют,молчите,не снимайте счастья маску,иначе вас сознательно добьют

Ма
Маша

Надежда. Есть в моей жизни люди. Достойные, хорошие. Плохих не держу. Да и прошлое это прошлое. Живу днем сегодняшним. Про несчастья это просто высказывание вопрос.

Надежда

А для души-есть?

Ма
Маша

А душу мою не трожьте. Не лезьте. Не советую.

Надежда

🎄🐓

Ма
Маша

❄️⛄❄️🎄🎆🎆🎆

Руслан Кухарев

если вы так сщитаете то я вам сочувствую мы не одни просто мы сковеваемся в себе и чуствуем себя одинокими

Ма
Маша

У каждого свое.

Дед Мороз

Конечно... как сказал Познер в теле интервью- "В конце концов каждый из нас умирает в одиночку....")))))

Ма
Маша

Самолюб и самодур. Извините меня... Это мое впечатление...

Дед Мороз

Ради бога... я не обижаюсь... не в том возрасте... удачи Вам, внученька.. и...сочувствую...жалко мне тебя...))) Удачи!!!)))

Ма
Маша

Взаимно. Но жалеть меня не надо. Тем более сочувствовать. Мой вопрос ко мне вы зря адресовываете. Удачи.

Дед Мороз

... пропускаю...

Ма
Маша

За ради Бога. Пропускайте

Юрий Иляхин

Я одинок не только в своих несчастьях но и в своих "счастьях"😔!Вот на пример - да много !😔

Ма
Маша

Да

Юрий Никола

что посеям то и пожинаем если вранье из тв зомби ящ приживется будем переваривать социумом

Ма
Маша

Понятно. Люблю дельфинов. Солнце 😃 Здорово 🎄🎆🎆🎆❄️⛄❄️

Юрий Никола

рад

Ма
Маша

С наступающим вас новым годом 🎄

Юрий Никола

и вас также 💥🌲

Ма
Маша

Благодарю

Владимир Вольский

Человек одинок всегда, мы приходим в этот мир одни и уходим одни. Один на один с самим собой!

Ма
Маша

А зачем сливать другому?

Владимир Вольский

А вдруг поможет?)))

Ма
Маша

Вот и в изменении ситуации, вдруг поможет

Ма
Маша

😉

Юрий Хор. (Молодой)

Вы в своих несчастьях не одиноки, вас миллионы и вы сами виноваты в своих бедах.

Ма
Маша

Не все и не всегда. Не обобщайте

Юрий Хор. (Молодой)

Все. Это истина.

Ма
Маша

Не согласна с вашей истиной

Юрий Хор. (Молодой)

Ваше право. В судный день будет видно.

Ма
Маша

Аза

Ге
Георг

А самое главное человек умирает одиноким.....Хоть и много будет людей вокруг

Ге
Георг

Ну проверим тогда!!!Кошель может побольше купить?😀

Ма
Маша

Да. И все время ТБ туда и ничего не брать. 😊

Ма
Маша

Ложить

Ге
Георг

Так и сделаю!!!)))))))))))))))))

Ма
Маша

😃

Станислав Силевич

Любое несчастье надо преодолеть лично. Хотя и помощь никогда не помешает.

Ма
Маша

Золотые слова

Нина Черепанова

Нет...всегда есть тот кто поддерживает...даже если кажется что в одиночку

Ма
Маша

Нет. Это не так.

Нина Черепанова

Просто надо оглянуться 😊

Ма
Маша

Переубеждать не буду. У вас свое у меня свое мнение. Удачи вам. 🎄

Нина Черепанова

Мы же здесь просто делимся мнением...наблюдением..опытом...по разному бывает

Ма
Маша

Бесспорно. С наступающим новым годом

Нина Черепанова

С наступающим

Ма
Маша

🎄

Я Кот

мы вообще одиноки-причина этому самоосознание,остальное лишь иллюзия

Ма
Маша

Иллюзия ли?

Я Кот

скорее всего)

Ма
Маша

Это реальность, это жизнь

Я Кот

радостного мало конечно,но смотрите с оптимизмом!

Ма
Маша

Всего хватает. 😊😉

Мария Давыдова

Виновны, но не одиноки. Всегда есть душа, которая способна разделить...

Ма
Маша

И друзей у меня не так и мало и родня вся рядом...Дружны... Причем здесь это все?

Мария Давыдова

При том, что человек одинок, если никого не впускает ы свою душу

Ма
Маша

А зачем впускать в душу? С моим телом можно делать, что угодно, только в душу не лезьте. С тела все можно смыть, а с души НЕТ. Душа это настолько сокравенно, что не вижу смысла для всех быть открытой. Душа это не общественный туалет, вход туда ЗАПРЕЩЕН. Открыта будет только Богу

Мария Давыдова

Если так. Вопрос об одиночестве всегда будет открыт. Для всех быть открытой и не нужно. У вас есть выбор, кому открываться. Выбрали Бога- уже не одиноки. Выберете человека - придётся открыть душу. Иначе всегда одна...

Ма
Маша

Одна не буду в любом случае. Но в своих несчастьях равно как и болях человек всегда одинешенек и независимо от количества рядом находящихся людей.

Игорь Миннигалеев

это известно... победу празднуют толпой... а умирает каждый в одиночку

Игорь Миннигалеев

учиться необходимо... не быть ломовой лошадью

Ма
Маша

Вас не понять, то сильнее, то не быть... Определитесь

Игорь Миннигалеев

ЭТО ТЕБЕ СТОИТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - ИМЕТЬ силу и ХАРИЗМУ ... ИЛИ ОСТАВАТЬСЯ ЛОМОВОЙ ЛОШАДЬЮ

Ма
Маша

Благодарю. А мы на ты давно?

Игорь Миннигалеев

как посчитаете необходимым

Ольга И Цезарь

мы сами создаем себе трудности, но потом их героически преодолеваем!

Ма
Маша

Такова жизнь

Ольга И Цезарь

таков выбор каждого

Ма
Маша

Выбор?

Ольга И Цезарь

да. всегда у человека есть выбор как поступить и что решить

Ма
Маша

Может быть