Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ребята, давайте жить дружно 🤝 Помните, как Леопольд говорил? 🐱🐭🐭

Ответы
Бывает И Лучше..!

Зачем на спрашке разборки устраивать.? Как будто что-то это может изменить.. Я очень переживала за Украину, понимая как это страшно - война.. Но эти рекламы, нападение, не о чем, оскорбления....! Теперь думаю по другому.... ((

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, согласна с Вами

De
Denis

Люди там не виноваты. Там есть и адекватные. Просто 8 лет этому учили, готовили. Да ещё во времена СССР были уроды Бандеры.

De
Denis

Иногда это просто не возможно. Нацизм, как и фашизм это идеи. Но в плохих руках это оружие. Как стакими разговаривать? 4ре года разговаривали. Потеряли очень много населения. А если бы не сломили, была бы просто жопа.

Сергей Ерохин

помним ,что Состояние доброты мира в первую очередь в себе удерживаем..как бы не пытались столкнуть нас с этого..)..Мир начинается с тебя самого ..

Селия Вымри

Маги, востановим Отечество, тогда и заживем дружно. И это будет тяжелой кровью. Воевать придется всем.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не поняла 😒🤨

Селия Вымри

Восстановим. Пропустил букву

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Аа, я не заметила даже

Селия Вымри

Я просто трус. Так боюсь, что буквы пропускаю...

Натали Малышка

.....Поздно.....После 2014 года это уже было о-очень сложно, а после 24 февраля - уже просто нереально.....

Леонид И Татьяна

Вам бы вчера в Гомель на переговоры между представителями России и Ураины с этим вопросом.

Ла
Лада

Бог все видит и знает, думаю в каждом конкретном случае все индивидуально, кого то сразу к себе заберет и отмучился, а кого то наоборот, в преисподнюю, когда поймете смысл жизни, и про детей тоже будет понятно.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну вот этого я не понимаю, за что детей, они ещё не пожили даже...

Леонид И Татьяна

События происходящие сегодня в мире, свидетельствуют об исполнении Библейских пророчеств о последних днях. Об этом в Библии написано так:,, Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут... не имеющими самообладания, ожесточёнными... '' ( 2 Тимофею 3:1,3 ). Также говориться, что в одном месте за другим будут происходить ВОЙНЫ. Но есть и хорошая новость о том, что так будет не всегда.

Ла
Лада

Войны были, есть и будут всегда, дети гибли и умирали тоже всегда, последние времена могут растянутся лет на 20-30 и зачем же бежать впереди паровоза и опережать события.

Леонид И Татьяна

Если связать все сказанное, то можно увидеть главное : нужна постоянная связь с надёжным источником руководства и защиты. Для нас это правдивый Бог и его Слово Библия. И как движение поезда слышно по стуку колёс, а приближение по громкому гудку; так и "движение" Бога можно понять из его Слова, а явное "приближение" по пророчествам из него, исполняющимися в одном промежутке времени совокупно. Бег впереди поезда для бегущего - смерть. А свидетелтствование о правдивом Боге, к чему он сам и побуждает, помогает жизни сохранить.

Василий Алибабаевич

Это не нам надо говорить. Хотя у многих людей не хватает мозгов не оскорблять целую нацию.

Го
Города

Кто помнит эту фразу тот и живёт хорошо кто забыл тот и страдает

:T
:Thinking:

Согласен ) почем в Тюмени такое ощущение одни красавицы живут ?)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, красавиц много у нас

:T
:Thinking:

🙂

Игорь Погребняк

Так кто же то Леопольда то не помнит???????)))...😦🤗🤔🤦‍♂️🤣😉

Улугбек

Терпеливый и рассудительный был!!! Всем бы у него поучиться!!!

Улугбек

Умница, Машенька!!! Берегите Мишу!!!

Психоделический Енотик )

Ага но и помним шо с ним было когда его мыши всеже допекли )

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А шо с ними было?

Психоделический Енотик )

Ну серия где он у доктора озверин взял и Леопольд был ну очень добрый , и мыши ему довай жить дружно)

Александр Джонсон

Увы пришлось мышам об этом неоднократно повторять перед.

Сергей Василишин

- уверены? - больше похоже на приказ, - любите возвышается?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет

Ведающий.

Именно поэтому медведь с Машкой до сих пор мучается)))

Алекс С

всё правильно .робята давайте жить дружно!))))))))))))

Мария Петрова

Кто ж против то? Только разве нас спрашивают...

Пу
Путо-Капуто

он и вам это втирал? гоните этого леопольда.

Аркадий

В основном нас окружают такие, как те мыши...

Watchmaker 🕗

Если все подружаться , против каго пойдем ?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не пойдём

Watchmaker 🕗

Сами придут