Домохозяйка

Я поняла, здесь полно народа, кто так же не целовался 100 лет! Печально это. Как думаете, возможно ли в 50 лет встретить человека для жизни и любви?))Есть такие жизненные примеры?))

Ответы
Алекс Венцель

Для жизни вполне можно найти, но вот для любви проблематично. Дело в том, что любой человек в таком возрасте имеет за плечами определённый груз прожитых лет и определённые обязательства перед прошлой жизнью. Ну и наконец срабатывает желание куда либо поудобнее себя любимого пристроить...Если интересно, могу дать ссылку на один свой рассказ написанный со слов такой вот соискательницы, а выводы сделаете сами. С уважением, А.Венцель

Сова Мудрая

Люди все больше живут виртуальности,поэтому реальность постепенно перестает интересовать. Люди уже не замечают, что живут в последнее время человеческого правления. Жизнь на Земле очень скоро изменится.

Любомир

54 года вышла замуж и уехала в Америку

Сам Самыч

Если снять розовые очки, то - да.

Улугбек

Ооо... Жизнь так неоднородна...!

La Testa

Любви весь возраст покорен

Владимир Васильевич

Приезжай. Поцелуемся!🤗

Фарзана Байгильдина

Возможно,очень даже

Виктор @дайвер@

Можно, хоть и сложно

Амир Харисов

Будулай и Клавдия

Ан
Анатолий

все возможно...

Домохозяйка

Я знаю точно невозможное-возможно!

Славянин

Знаю и не мало

Olga Chibisova

😗