Кирилл Загребельный

Карлсон был философ?

Ответы
Танзиля Хазиева

Главное - спокойствие
Карлсон дал совет
Жить нужно в удовольствие
и не будет бед..Карлсон был философ,
Что уж говорить,
Что вкусно, то не вредно
А вредно грустным быть
Что вкусно, то не вредно
А вредно грустным быть!

[.
[... ...]

На основании чего возник подобный вопрос? Разве взрослый человек с пропеллером может называться философом. Скорее бездельник со странными склонностями.

Зина //////////

Карлсон был философ, Что уж говорить, Что вкусно, то не вредно А вредно грустным быть Что вкусно, то не вредно А вредно грустным быть.

Студия Красоты

Карлсон был философ,
Что уж говорить,
Что вкусно, то не вредно
А вредно грустным быть
Что вкусно, то не вредно
А вредно грустным быть

Владимир Марин

Почему БЫЛ?! Он и сейчас живет на многих крышах и чердаках. У меня в том числе. Недавно съехал. Съехал карлсон, а не чердак...

Инна Коробкина

=))))))))))его создатель, конечно, а Карлосон - персонаж! оооо, это удивительный мужчина, его фразы разлетелись на цитаты!

Ирина Малахова

Они естественны, и если мы чего то не видим( электричества., например) , это не означает его отсутствия.

Ж:
Жан :))

Карлсон мультяшный персонаж придуманный людьми в принципе можно и назвать его философом

Н.
Наталочка .

Карлсон был философ,
Что уж говорить,
Что вкусно, то не вредно
А вредно грустным быть))))

/0

Карлсон был философ, что уж говорить, что вкусно, то не вредно, а вредно грустным быть!

Татьяна Новак

Отчасти да , но он был элементарно зависим - от вставленного вовремя пропеллера !

Гала Кобер

Ато!!! Продвинутый бытовой философ! Потому и летать мог по жизни. С вентилятором))

Валерий Точилин

О-ч-ч-ч-ч-чень распространенная фамилия у их там: - может и был такой философ....

Сауле Тани

Да, потому что он много говорит, ничего не делает и всегда в центре внимания.

Николай Мазанов

нет блин!, просто мультяшным персонажом! конечно же философом, кем же ещё!!!

Алиса Нуриханова

Конечно же, чего только стоит его фраза "Я мужчина в полном расцвете сил")))

Сами Кушакбаев

Автор Карлсона философ.а Карлсон вымышленный персонаж ведь люди не леают

Тина Хаба

Карлсон, по сути, был нищим! А это верный признак определения философов 😉!

Валентина Морозова

Нет.Ему некогда было .Много ел ,а на сытый желудок плохо философствовать

Ирина G.

Он был мужчина в полном расцвете сил, а в этом возрасте все философы )))