Кс
Ксю

Как говорила Ф.Раневская ,,Убивaют нe cигapeты. И нe aлкoгoль. Убивaют люди. Пpичeм люди,кoтopыx мы cчитaeм близкими. Koтopыe oтвopaчивaютcя oт нac,кoгдa нaм нужнa пoддepжкa. Koтopыe винят нac,кoгдa c нaми пpoиcxoдит чтo-тo плoxoe. Koтopыe вo вpeмя ccop бeccoвecтнo бьют пo тeм cлaбым мecтaм,o кoтopыx мы им пo нaивнoй дуpocти paccкaзaли. Koтopыe пpeдaют,пpичиняя жгучую бoль. Гoвopитe,куpeниe убивaeт?! Heт...убивaют люди..,, Согласны???.

Ответы
Саша Аут

Я не уверен в том, что курение не убивает как и алкоголь, вернее уверен, что убивает и этому в моей жизни есть фактические утверждения. Раневская конечно гениальна, но в данном случае она сказала чушь.

Warlock

...Полностью согласен.. У меня эпитетов меньше.. Потому как мало кто выживает.. Схамил..В яму..

Старый Знакомый

будь собой, надейся на себя, не будь зависим от других и никто не сможет причинить боли.

Пан Стефан

«Что говорят обо мне, слышит моя ж..» Фаина Георгиевна. 🤣🤣🤣

Viktor Piskov

Нет, не согласны.Рак лёгких не от людей бывает, а от курения.

Семён

Да там всё вместе и курение, и алкоголь тоже не подарки ...

Неголубой Огонёк

😲Так близские такие ж как и дальние....тока хуже

Улугбек

Не доводите своих близких до такого состояния!!!

Валерий Герасимов

Убивает не скорость,а внезапная остановка...

Марго Беккер

Лучше никто не сказал! Уважаю её и люблю!

Кс
Ксю

Я её тоже люблю и уважаю !!!

Кс
Ксю

🤝☕🍎

Натали Малышка

.....,Курение - УБИВАЕТ ! ......Проверенно...

Ев
Евгений

Умер винодел во Фпаеции = 107 лет

Кс
Ксю

Владимир

убивает собственная наивность

Марго Беккер

Даа канеешно верно!👍🥰🌹🌹🌹

Кс
Ксю

🤝👍

Ал
Александр

К сожалению, так и есть😞😭

Кс
Ксю

к сожалению

Во
Вован

Очень согласен.🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, курево душу не рвёт.🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сигаретки не найдется?

Кс
Ксю

не курю )

Ринат Фамутдинов

Мадам супер!!! Уважаю!!!

Кс
Ксю

👍

Владимир Ананичев

Да, согласен. Бывает.