Гудвин

Жизнь - штука интересная.Можно сидеть на жопе ровно и ты будешь думать,что живешь...А можно ее познавать во всех проявлениях.Искать ее вкус...Получать его и думать,что еще и не жил,толком?)))

Ответы
Ва
Валентина

У каждого вкус жизни свой: кто-то предпочитает познавать диваны, кто-то горы, кто-то самого себя. И каждый думает, что познал жизнь, или ее познает. Познать вкус жизни- "добраться до горизонта"- практически не возможно. Он уходит все дальше и дальше и ощущаешь только небольшую его часть

Гудвин

...и когда ты начинаешь это понимать,то радуешься тому,что разочарование тебя больше не постигнет.)Ты уже никогда "не дойдешь до радуги". 🙂 Ты перестаешь искать смысл жизни.Ты познал ее вкус.Приобрел его и учишься теперь готовить... )

Ва
Валентина

Благодарю!

Гудвин

Это я благодарю Мироздание за то,что все что я посеял - всходит. )😊🌺

Ро
Роза

Можно сидеть на жопе и знать, что ты знаешь жизнь. Для этого нужно малое - быть эмпатом, то есть уметь чувствовать..

Улугбек

А можно ещё и творить, созидать нужное людям и получать удовольствие от своей нужности!!!

Гудвин

Нужно.🤝

Танѩ

Получается ,что дело не в том как ты живёшь)а в том 4ак ты это понимаешь)))😁

Танѩ

Я Юра счастливая)даже если у меня много нет того,что подразумевают необходимым для счастья.

Гудвин

Я рад за тебя. 🙂

Танѩ

Спасибо на добром слове)

Гудвин

🌺

Танѩ

😌

Руслан Оздоев

Как говорил Козьма Прутков"Хочешь быть счастливым,буть им!" каждому свое.)

Гудвин

Так оно...

Ольга........

То бишь попа должна искать приключения...Что же..согласна...🙂🙂🙂

Гудвин

В этом процессе еще голова и руки участвуют,если что...🤣

Ольга........

Это конечно..они подтянутся...😁

Гудвин

)))

Там Где Лето

Каждый проживает свою как ему кажется правильней😉🌺

Гудвин

Ну да..

Sonik In The Фингерс

Так что он сам об этом давно рассказал и показал!

Валентина Владимировна

а деньги где, зависим от них

Гудвин

"Найди себе дело по душе и тебе не придется работать ни дня."

Валентина Владимировна

в деревне то

Гудвин

А какая разница!? Я живу в лесу,здесь...И у меня нет времени скучать.🖼

Валентина Владимировна

я же работаю еще и хозяйство

Гудвин

У меня 6 свиней и собака.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждому свое мы все разные!

Гудвин

Естественно.

Rima Kravcenko

она заманчива и обманчива

Гудвин

Особи мужского пола,обиженные женским вниманием,как правило их ненавидят.

Rima Kravcenko

видимо обоюдное мнение

Гудвин

Так же и у нас всех,складываются отношения с Жизнью.

Rima Kravcenko

ситуация

Вера Гудкова

Интереснее быть активным!

Гудвин

)

Валерий Ратников 🇨🇳

как нарисуешь🤷‍♂️

Марина

Познавать что? Жопу?

Гудвин

Каждый познает то,что видит.

Марина

Ну да. Тогда Вам ничего не остается, как познавать то, что Вы видите. Успехов!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, второе лучше)👍

Казачка Вольная)))

так обычно и бывает

Charlie Chaplin

И помереть дураком?

Га
Галина

Да уж, каждому свое

Гудвин

)

Га
Галина

🙂

Галина Болотова

Золотые слова!!!!!!!

Гудвин

Благодарю.)

Галя Татарочка

Да да это точно))))

Гудвин

🙂