Lo
Love

Китайское название Змеи: Ши. Поэтому желаю вам в новом змеином году ;-)ТРИ "Ш": Шипения шампанского! Шелеста ($) купюр! Шепота любимого на ушко... )))

Ответы
nataly_usachova

шампанское не люблю, но шипение послушаю, а за два других "Ш" огромное спасибо!! Думаю, они, эти "ТРИ Ш" и вас не обойдут, удачи в НОВОМ ГОДУ!!

Bu
Butch

ФАМИЛИЯ МОЯ - ШНАЙДЕР, ШАМПУСИК И ШЕЛЕСТ - БЕРУ, ОСТАЛЬНОЕ НЕ ДЛЯ МЕНЯ : ОРИЕНТАЦИЮ ПОКА НЕ МЕНЯЛ И ВРЯД ЛИ ТАКОЕ БУДЕТ ...

Андрей Грешников

спасибо, шёпот любимОГО на ушко это учень здорого))) Пусть тогда будет либиМОЙ))) спасибо спасибо спасиюо)))

Василий Клепцов

спасибо,но все эти пожелания совместимы 10 февраля,по лунному календарю.Вот тогда и зашипим

Ольга Федоренко

Спасибо!!!Приятное поздравление!С наступающим Новым годом!Пусть ваши мечты сбудутся!

Вадим Труханович

А символизация-мудрость нахрен? Все правильно! Жрачка, Пахота и Секс! И Вам того-же!

Дмитрий Жучков

только без первого ш (шипения ),его и так когда выйдешь на улицу хватает с излишком

Lev Lifshitz

Спасибо,Люба!И Вам того же!С наступившим Новым Годом и с исполнением желаний!!!

Сергей Кузьмин

пожалуй от шёпота любимого воздержусь! Мнее как то больше женщины нравятся!!!

Юрий Бондарь

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ ПРОСЬБА..., А МОЖНО $ ЗАМЕНИТЬ НА ЕВРО )))

Анна Зимина

оой)Как это мило)) спасибо огромное))прям новогоднее настроение подарили))

Дима Чураков

Спасибо !!!Вам того же в придачу здоровья !!!Без него все 3 ш не в радость?

Ирина Фамилистая

ой спасибо=) этож мой год,все пригодится=)) и Вам этого и побольше=)

С*
Светусик *********

Спасибки дорогая! Тебе тоже всего самого замечательного!!!!!!!))))

Виктор Люзолин

спасибо. Да вернется Ваше пожелание Вам в трех кратном размере

Антонина Коновалова-Чернышова

Пусь в наступающем году исполнятся самые сокравенные желания

Сергей Флягин

А я желаю Вам ещё одно Ши– широкой улыбки на все неприятности

Надежда Чебыкина

Спасибо за пожелания.Пусть и у вас эти три Ш присутствуют.

Марина ...

Какое хорошее пожелание !!! С удовольствием принимаю ...))

Лариса Мельникова

спасибо! и пусть все задуманное исполнится в Новом году