Андрей

Какими отрицательными чертами характера обладает СТРЕЛЕЦ?

Ответы
Наталья Маринич

Болтливость Стрельца сравнима с болтливостью Близнецов. Дружелюбие Стрельца подобно океану, в котором помимо своей воли тонут все окружающие. Дружба со Стрельцом может привести вас к тому, что вы будете опускаться все ниже и ниже, пока не кончатся ваши деньги. Стрелец великодушен. Но найти у Стрельца понимание и сострадание в нужную минуту невозможно. С трудом подчиняется начальству. Считает себя лучше всех. Но став начальником, может завалить любое дело. Это человек, который думает и анализирует после того как что-то сделал. Стрелец может залихватски отбрить едким словом того, кто его по настоящему заденет. В любви бесшабашен, непостоянен.

Андрей

спасибо....я очень признателен Вам....а то все больше говорят только хорошее!

Наталья Маринич

Это я вам в кратце написала. В каждом знаке есть и хорошее и плохое. И Стрельцы не похожи друг на друга. У меня несколько знакомых Стрельчих и они тоже разные. Общее у них бесшабашность, умение завлечь и увлечь человека, красивая речь, обаяние, которое они выставляют на показ. Про Стрельчих еще можно сказать: вот на Западе Стрельчихи выходят замуж одними их первых, а у нас одними из последних, если вообще выходят. Ну не любят русские мужики умных женщин. Они их просто боятся.

Андрей

я им скажу так....Мужчины! Не бойтесь умных женщин....когда приходит любовь мозги у них отключаются!

Кобра 13*****

спасибо))) 🌹 Я - Стрелец)

Андрей

я тоже стрелец!

Кобра 13*****

)))) 😉

Тамара Андреева

у моего знакомого Стрельца уйма недостатков: пьяница,сплетник,грязнуля,лгун...а в гороскопах о плохом ничего не сказано.а недавно видела вот такие выссказывания о знаках Зодиака.Стрелец - думает,что только он...говорит,что все,кроме него...делает - чужими руками...

Андрей

спасибо

Тамара Андреева

наверное,он - исключение из правил

Андрей

все бывает

Februaryyy Februaryyy

О! ну прям по живому))...мой экс супруг был стрельцом... великолепный был муж - кофе в постель, стихи, прогулки при луне....НО гуляка, каких свет не видывал...))) если не заморачиваться - то сплошные положительные качества...))

Андрей

спасибо.....есть над чем подумать

Маргарита Шульженко

эгоист, часто поступает необдуманно и не осмотрительно В основном этот знак мудрецов и советников. Черта характера- доброта, любознательность, нетерпение, чистосердечие, беспокойство.

Андрей

спасибо....согласен

Танюша Кириллова

Потребность во власти,нетерпимость к ограничениям,они быстро принимают решения и так же быстро от них отказываются,а так же слишком горды,чтобы признать собственные ошибки.

Уральская Рябинушка

Если бы можно было характеризовать людей по знакам зодиака, существовало бы 144 вида людей по характерам, все, как инкубаторские

Андрей

понял

Уральская Рябинушка

принято

Марина Запасных

Я Стрелец.Очень импульсивна и прямолинейна.Это иногда подводит.Что поделать -Огонь.Других отрицательных качеств у меня нет.

Елена .

мой брат стрелец.....Очень умный (говорить в 1 год начал) и у него огромная куча друзей))))))))))))) а сейчас он инженер-конструктор)))

Андрей

супер! Верю Вам!

Лариса Бачевская

У меня сестра СТРЕЛЕЦ, все самые плохие качества у неё. Ей с детства все должны и все перед ней виноваты, она права всегда!

Андрей

понял

Татьяна Лиса

Ой,сама стрелец,муж стрелец...Поэтому знаю не по наслышке..,самая плохая-это все сразу вынь и положено,во всех делах...

Андрей

спасибо....согласен...я тоже стрелец....а как уживаются стрельцы вместе?

Татьяна Лиса

УЖАС!! Всю жизнь(28 лет) -борьба за первенство, в любых вопросах,вроде побеждает он,но делается все помоему

Андрей

супер....настоящий стрелец...или мудрая стрельчиха!

Татьяна Лиса

Ну и то и др. Стрельцы все умные:-D

Андрей

спасибо!

Татьяна Логвиненко

Вчера ваш вопрос прочитала. сутки думала, какие же у меня отрицательные качества.....подумаю еще немножко)))

Андрей

СПАСИБО!

Татьяна Логвиненко

Не за что, пожалуй излишняя доверчивость

Ирина Никитина

Нормальный знак. Вспыльчив бывает,на то и огненный знак. Не раздувай огонь- будет греть. Раздуешь - сожжет!

Андрей

спасибо....мне понравилось

Ирина Никитина

Опыт общения!

Андрей

понял

Ирина Романович

они-огонь,с ними интересно, иногда подавляют, иногда жадноваты,,,хозяйственны,любят путешествовать,,,

Андрей

спасибо!

Альбина Ипатова

Не прислушивается к чужому мнению, даже зная, что оно правильное. Отсюда ивсе шишки по жизни.

Альбина Ипатова

В то же время вы добрый, но боитесь показать, И лидер по жизни, но не в толпе.

Андрей

СУПЕР! СПАСИБО !

Альбина Ипатова

Пожалуйста.

Андрей

удачи Вам и Вашему сыну!

Альбина Ипатова

Спасибо.

Надежда Курбатова

Чудо, весёлый, быстрый, смекалист, отрицательных не знаю(дочь и внучка) прекрасны в общении

Надежда Курбатова

Подумаю на досуге

Андрей

супер!

Надежда Курбатова

Берегитесь

Андрей

удачи Вам!

Надежда Курбатова

И вам того же

ОК
Ольга К

свободолюбие и спорщики великие.слишком прямолинейные ,не постоянные.или всё или ничего)

Андрей

так АНДРИАННОЙ назвали бы....я точно так бы назвал!

ОК
Ольга К

красиво как)))но)теперь уже поздно))

Андрей

все верно!....оставайтесь Олей....это очень красивое имя у меня мама Оля!

ОК
Ольга К

ну надо же)))конечно останусь))куда денусь)а к стати, имя тоже влияет на характер))

Андрей

все верно....

Татьяна Карпушева

любвиобилен,расстаётся легко и не думая что кому то потом плохо,с женщинами хитрец.

Андрей

gjyzk cgfcb,j!

Татьяна Карпушева

переведите

Андрей

спасибо Вам...понял!

Татьяна Карпушева

вы стрелец? Себя узнали?

Андрей

да я стрелец....но не хитрец!

Luciana Свет В Окне

Он все время целится куда-то в небо и конечно,как обычно, пропускает все хорошее...

Андрей

жаль

Luciana Свет В Окне

Да... печалька...

Андрей

спасибо за ответ....для меня это важно...я стрелец.

Luciana Свет В Окне

Я знаю... поняла... ))) у стрельцов и очень много положительного, главное не забывать иногда смотреть себе под ноги и Вам будет счастье...

Андрей

спасибо!

Анна

я сама стрелец у меня все в порядке с характером..а кому не по мне пиньком под з ад.

Андрей

понял

Анна

А вы случаем не Стрелец..

Андрей

да я стрелец....

Анна

Тогда совпали..

Галина Федорова

Стрелы Амура пускает на право и налево, во всем остальном это прекрасный знак...

Андрей

спасибо!