Се
Сергей

Кто убил Лору Палмер?

Ответы · страница 19
Людмила Изъюрова

А ты как думаешь?

Андрей Вечник

я не думаю я смотрю кино по одной серии в день

Андрей Вечник

я все скачал, не хочу разом смотреть растягиваю удовольствие

Nina Marina

Самой интересно.

Андрей Вечник

=)))))) узнаю напишу если не забуду

Nina Marina

Я тоже. Если первая узнаю-сообщу!

Наталья Xxxxx

Что будет к утру?

Андрей Вечник

я в смысле спать пойду раньше чем утро придет=))))

Светлана Фисенко

Я не знаю кто это

Светлана Фисенко

Я никогда не заморачиваюсь)))

Ал
Алекс

А её что , убили ?

Ле
Леди

Прикинь

Ал
Алекс

Вот суки . А кто это ?

Ле
Леди

Вот спрашиваю

Ал
Алекс

И я не знаю , но бабу жалко .

Людмила @

самой интересно

Людмила @

там не понятно,думаю,продолжение следует

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да Линч ее знает

Ле
Леди

😊

Ак
Аквамарин

посмотри сериал

Александра

убили всё-таки...

Наталья Маркова

воплощенное зло

Наталья

ее отец Лиланд..

Сильвик I

вот так вот ни с того , ни с сего?

Наталья

там очень долгая запутанная история....нужно вникать долго..

Сильвик I

о чем история?.. в двух словах

Наталья

Твин Пикс-тихий городок где каждый на ладони и у каждого свои тайны....убита красавица и умница Лора Палмэр...реальность переплетается с мистикой..хороший фильм ..посмотрите..книгу не советую..тяжелая

Сильвик I

а что вы еще смотрели линча?

Наталья

вот самое интересное что больше ничего..

Сильвик I

интересно. до кого же линч пытается докопаться..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

кажись ее папик

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

жаль... и было бы еще жальче, если б она не вела себя как б....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну как есть))

Умножающий Печаль

Чак Норрис сука

Александр Новиков

)))) Или Митхун Чакраборти

Милош Йованович

Дак федя ломом .

Liên Xô

Не я! Чес слово!

Ле
Леди

Пиздец))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мы сами в ахуе 🤪🤣

Ле
Леди

Ахаха

Liên Xô

🤣

Жанна Кудрина

Ее отец, Лиланд

Жанна Кудрина

В него вселилась еще в детстве злая сущность по тмени Боб, которая руководила всеми его злодеяниями и довело до убийства дочери.

Андрей Вечник

То есть он как-бы косвенный виновник?

Жанна Кудрина

Рука его, а остальное- мистика.

Евгений Онегин

не я чес слово..

Ирина Виноградова

Бобби, завладевший душой ее отца.Очень сложное психоделическое убийство!!!

Ирина Виноградова

Комплимент не ко мне, а к Марку Фросту. Придумать такое, особенно в 90-х! Неожиданно, свежо и смело!

Kaz Vol

БОБ — злой дух,

Сильвик I

теперь все будем на Боба списывать?)

Владимир Кириллов

Лиланд Палмер?

Бедуин

не знаю...похоже никто не знает...мутная история...

Владимир Кириллов

Каюсь, подсмотрел в Википедии.

Бедуин

сюжет там очень замысловатый...не обычно ...

Бедуин

попробуйте...на любителей...

Владимир Кириллов

Мне как-то больше нравится "Сонная лощина"

Ольга Колесникова

Ее кто то убил?

Ольга Колесникова

))))))))) я не смотрела твин пикс))))) для меня Лора Палмер это одна рукодельница которая творит восхитительные вещи в стиле бохо и этно)))))))

Ольга Колесникова

Бохо – это стиль, который дает отличный повод для самых смелых экспериментов.«...Многослойные юбки, сарафаны, небрежно накрученные шарфики ... умопомрачительные сочетания мешковины и шифона, меха и кружев, льна и шерсти. Вязаные крючком аксессуары, объемные сумки, обувь на плоской подошве. Исключительно натуральные материалы. Яркий, раскованный стиль для творческих... Умеющих виртуозно сочетать на первый взгляд не сочетаемое. Стиль, предполагающий наличие безупречного вкуса и чувства меры , так как здесь опасно скатиться в излишество и стать похожей на клоунессу или городскую сумасшедшую...» Что же представляет собой загадочный стиль «бохо»? Эксперты моды расшифровывают его название от цыганского «bohmiens». Так называли жителей региона центральной Европы – Богемии: цыган и кочевников. Этим людям были чужды общепринятые ценности и правила. Позднее название перекинулось на людей культуры, которые, как цыгане, стремились жить беспечной жизнью. Имея вольное отношение к деньгам, богема одевалась соответственно. На разных стадиях формирования стиля это были свободные многослойные одежды, как правило из натуральных тканей, длинные юбки с оборками, рубахи и туники, украшенные тесьмой, потертые джинсы.

Андрей Вечник

короче хиппаны на новый лад=)))

Андрей Вечник

а этно еще и с чукотским уклоном=)