Людмила Иванова

Кто-то слушает и смотрит на youtube Лору Шереметьеву, Джули По и др. ? Что Вы думаете о Квантовом скачке, о переходе в Новый Мир ?

Ответы
Александр

Ох... У Джулии отличная дикция, приятно слушать, но... Любая человеческая интерпретация космических событий всегда несёт примесь нашего воззрения, не те масштабы, чтобы понять в полноте. А скачок был, физики подтвердили, что атом водорода стал плотнее. Насчёт нового мира - так это эволюционный процесс, куда от него деться.

Людмила Иванова

А то что в Новый мир возьмут только 100 млн ,а остальных переселят на другие планеты и бросят в Черную дыру?

Александр

Хахахахаха!!!!! Это вместимость ковчега, нового, на котором смоются паразиты, если успеют...А бросить нас в чёрную дыру - так те, кто способен на такие энергозатраты, достаточные для перемещения планеты или её биомассы в центр галактики, вряд ли будут мелочиться, откачивая потенциал с нас... Не вяжется.

Людмила Иванова

Не планету будут перемещать,а наши заблудшие души.

Александр

Перемещать... Для перемещения души нужен носитель, а носитель, способный подчиняться внешнему управлению, должен быть материальным.

Людмила Иванова

В нас вселяют души на носителях? Как то мне не понятно.

Александр

Тело и есть носитель...Мозг - коммуникатор, рация, по которой душа взаимодействует с материальным миром.

Татьяна

Достичь уровня квантовых изменений доступно лишь не многом,очень не многим... А совершить квантовый скачек- ещё меньшему количеству людей...А вот что вы подразумевает под словами "переход в Новый Мир", мне не совсем понятно.

Людмила Иванова

Послушайте Лору,она читает послание Леди Гайи,-Земли, переместятся только 100 млн чел.

Татьяна

А у неё из каких источников такая информация? ...с потолка?

Людмила Иванова

Она говорит, передал Отец Абсолют, приняла Марта или кто-то еще. Вы слушали ее?

Татьяна

Нет,не приходилось.

Людмила Иванова

О чем тогда мы говорим? Послушайте,очень интересно.

Ѻлегъ

кто то где то что то услышал, не поняв домыслил и задвигает как истину первой инстанции ...эти разговоры о "квантовом скачке" вызывают только смех, Люда. в них только одно правдиво - мир меняется

Людмила Иванова

Спасибо.

Ѻлегъ

не за что. всех Вам благ!🙂🌹

Людмила Иванова

И Вам всего хорошего и светлого! Благодарю!

Ирина Королева

Пока это не произойдёт - не думаю об этом. Меня всегда более всего удивляло направление электронов: почему от "плюса" к "-" а не наоборот. Это ведь не изменит направления, ЧТО БЫ Я НИ ДУМАЛА"!

Александрович

это невозможно для био организма .есть еще несколько вещей невозможных которые против физических законов .те кто об рассуждает как о факте являются лжеучеными.фантастами .

Людмила Иванова

Спасибо.

Сергей Квашнин

Меня больше волнует- каковы могут быть последствия в нашем мире, когда узлы "близких" Вселенных встречаются в определённых частях доменной стенки нашей галактики

Ni
Nikolaus

Умение приспосабливаться у человека к обстоятельствам жизни ,выше,чем у других форм ,но бактерии сильнее и живут в космосе,значит создадут свою новую форму жизни!

Владислав

что каждый выдумывает свои интриги для сбора подписчиков,это бизнес,не в интересах врача,психолога или иных профессий научить тебя балдеть самостоятельно

Серж)))

А шо тут думать!? Украина уже пять лет скачет, разогревается для квантового скачка! Глядишь и скакнуть!?😉

Людмила Иванова

Не знаю,как другие,у нас многонациональная семья и мы ладим друг с другом.

Серж)))

Так то ж самое. 🌹☕🍰

Па
Павел

Людмила, вам президента США поменяли. Вы (народ) совершенно не при чём))))

Людмила Иванова

Почему-то наш президент США за нашей спиной договаривается с президентом России))

Серж)))

А шо тут думать!? Украина уже пять лет скачет, разогревается для квантового скачка! Глядишь и скакнуть!?😉

Людмила Иванова

За собой посмотрите.Куда Россия скачет? Я вас не про политику спрашиваю.

Sergey Kashirin

Ба, тут некоторые изучали общую и специальную теорию относительности вкупе с квантовой механикой!

Марина

Что он происходит, хотим мы этого или нет и это хорошая новость, её не смотрю, это известно многим

Людмила Иванова

Что хорошего?

Марина

Это очень хорошо для людей и земли

Людмила Иванова

Очень много людей чувствуют себя плохо и не все его переживут

Марина

Не важно, переживу или нет, процесс идёт, и надо много лет

Па
Павел

Лучше Побединского слушайте и смотрите. Всё станет понятно и перестанете верить в разную хрень.

Чужой

Сто лет назад так и пели " ... мы свой мы новый мир построим ..." значит нужно готовиться и ждать.

Алексей Генералов

Я о нем не думаю, не смотрю ни Шереметьеву, ни Джоли. Чужие фантазии я смотрю только в кино

Людмила Иванова

Вам не интересно откуда мы произошли и что с нами будет дальше?

Алексей Генералов

Интересно конечно и у меня есть свое мнение.

Людмила Иванова

Вы уверены,что оно правильное?

Алексей Генералов

Это для меня не важно, так как оно не жизненно необходимо. Не правильно и бес с ним, главное никто мне не доказал это, ни противоположное. Это как вера в Бога, для одних он есть , для других нет. Каждый в чем-то убеждён. В основном не от таких вещей зависит будет-ли завтра у тебя кусок хлеба с маслом на столе.

Людмила Иванова

Не хлебом единым жив человек.

Игорь Шумейко

Ну так они просто треплются. Это давно происходит,много лет. Вы даже не слышали наверное.

Наталия

Про этот скачок уже так долго говорят... Именно этих женщин я не помню, слушала ли...

Davron Mukhuddinov

то что скачок будет, и то что он есть, когда такие люди на спрашке будут в честь

Людмила Иванова

Спасибо!

Davron Mukhuddinov

пожалуйста! главное поймать высшую точку

Александр Туганов

Рановато будет, надо сначала в этом мире состояться, что не каждому дано...

Валерий Шилов

Да они сами об этом знают не больше нашего, а бабло за рекламу получают.