Людмила Иванова

Кто-то слушает и смотрит на youtube Лору Шереметьеву, Джули По и др. ? Что Вы думаете о Квантовом скачке, о переходе в Новый Мир ?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

. - Так она же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!

Шурави

Тут 99,9% не подозревают о квантовом саачке как и о квантовой механике!

Олег Павлюченко

Кто-то, вполне возможно, и слушает.. Но не я. А вы слушаете, смотрите?

Олег Павлюченко

а позвольте спросить, в каком ключе вы это воспринимаете? как какой-то курьез или на полном серьезе?

Алексей Пимяков

будет . такое уже было не раз и в тех мирах живут и люди и животные

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну етт ежли с крыши сихъануть то в сразум в новай ми перейдешь)

Павел

Не принимайте всё это буквально. Так, для развлечения - можно

Дуб, Quercus Robur

нет никакого Нового Мира........впрочем, как и нашего😆

Виталий Двояковский

Я думаю, шо борщ, сало и вареники - это сила! Вот! 🙂

Людмила Иванова

Это да), только я не хохлушка)

Виталий Двояковский

Добрый день Людмила! 🌻 Та и не страшно!

Дмитрий Сергеев

дебилизм если в больницу за месяц надо записыватся

Людмила Иванова

Пусть они сами туда записываются, а Вы не болейте!

Кубинец

Хе#ня, тут вопрос куда актуальней. Земля то круглая?

Елена Данилова

Лору не слушала. . Но такое есть и скачок и новый мир

Владимир Разувакин

После него кармическое воздаяние будет мгновенным

Ел
Елена

Я слашала про чистоту Шумана и что она повышается.

Ел
Елена

СМОТРЕТЬ НА МИР ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ!
Сегодня мы являемся свидетелями настоящего (и запланированного!) ‘вознесения’ Земли. Речь идет о частоте вибрации определённого слоя магнитного поля Планеты - это явление носит название ‘резонанса Шумана’ (Schumann’s resonance), который с каждым годом все резче меняет своё значение. •
Принято считать, что исторически частота вибрации Земли всегда была постоянной: 7,6-7,8 Герц (логику этого допущения можно изучить в работах Шумана и Кёнига). Но на стыке тысячелетий стартовала активная динамика на повышение - в январе 2000 г. частота Шумана резко подскочила вверх, стала уже 9,3 Гц.
Далее:
• 2007 год — 9,80 Гц, • 2012 год — 11,10 Гц, • 2013 год — 13,74 Гц, • 2014 год — 16, 5 Гц.
Таким образом, всего за 14 лет частота Шумана возросла больше, чем в 2 раза! В последнее же время этот взлет ускорился геометрически. Всего за 2 года – 2015-2016 гг., частота Шумана достигла значения, максимально приближенного к 30 Гц. 31 января 2017 года - впервые за всю историю наблюдений резонанс Шумана достиг частоты 36 Гц! •
С точки зрения законов физики и функционирования нашего тела в рамках квантового поля - человек, не повышающий свои вибрации, чтобы оставаться в гармоничном диапазоне с резонансом Шумана, так или иначе обрекает себя на то, чтобы скоропостижно и преждевременно покинуть земной план.
Речь идёт о спонтанных сбоях и болезнях, которые предсказуемы и ожидаемы, если вибрация клеток на квантовом уровне идёт на понижение или не идёт на повышение.
Что же можно сделать, чтобы не допустить для себя ‘катаклизмов’, и в чем именно заключается повышение вибраций для каждого? Ответ на этот вопрос дают, как ни странно, биофизика и квантовая биология - необходимо всерьез учиться управлять своим эмоциональным состоянием, а именно - начинать обращать пристальное внимание на то, о чем мы целыми днями думаем и что при этом чувству

Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!

Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!

Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!

Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!

Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!

Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!

Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки! 😂

Ел
Елена

)))) очень в тему.

Armen Avanesov

✌️😉

Лиска

а что думать..прошёл...как будет..не от нас зависит..

Сергей Сергей Журавов

ну любопытно.. мы все частицы в частотном мире..

Евгений

Это что, очередная бредятина о вечной жизни?

Евгений

Что передаёт? Бредятину для лохов, на которых можно нагреться?

Людмила Иванова

Каким образом? Мы что ей деньги даем?

Евгений

Естественно. Как минимум, через youtube за количество просмотров.

Людмила Иванова

Да уж...,разбогатеет она на нас)

Евгений

Вы не поверите....

Лора

Смотрела Джули По, серьёзно не воспринимаю.

Ва
Валерий

квантовый скачок.это миф о загробной жизни

Евгений Карман

это так сложно, лучше иодированная соль...

Евгений Карман

все мы там будем, тогда и посмотрим

Анна Матвеева

Все имеет место быть, если мы в это верим.

Людмила Иванова

У меня нет таких способностей. В народе есть поговорка,- Когда человек говорит с Богом,это понятно,а когда Бог говорит с человеком,это уже патология.

Анна Матвеева

Вот и начните говорить с Ним! Бог не говорит напрямую, он действует через людей. Или вы просто оказываетесь там, где есть подсказка. События разворачиваются так,чтобы вы поняли.

Людмила Иванова

Спасибо! Вы разговариваете с Богом?

Анна Матвеева

Я задаю ему вопросы. И получаю ответы. Не всему верю, в силу неготовности верить. Вот в плоскую Землю не верю. А в реинкарнацию верю.