Людмила Иванова

Кто-то слушает и смотрит на youtube Лору Шереметьеву, Джули По и др. ? Что Вы думаете о Квантовом скачке, о переходе в Новый Мир ?

Ответы · страница 3
Sniper In The Night-Степан

что будет то будет. а лапшу я не собираю

Yuri ...

Чо такое кванты и как на них скакать ?

Николай Кашенцев

ночами не сплю. все думаю,думаю...😉

Людмила Иванова

Легко люди живут,ни о чем не думают!)

Александр Шульга

Телепортация состоится в 2064 году.

Галина

о Господи , уже и дата известна )))

Людмила Иванова

Я этого не знаю.Откуда у Александра такие данные?

Галина

вот я у него и пытаюсь узнать )))

Людмила Иванова

Если так долго, то мы не доживем) нечего переживать.

Галина

пожалуй что нет

Александр Шульга

Иногда человеку хочется сложить картину из отдельных фрагментов-пазлов, которых не всегда хватает и человек начинает искать недостающие детали,а если ты начинаешь чем-то заниматься,то информация просто сама к тебе приходит-липнет и думаю, это не случайно.Мне нравится изучать человека и Мир его проживания.Действительно,переживать незачем и ахреневать не стоит.Это год предполагаемого золотого века для ЛЮДЕЙ.Просто подсчитал, когда наша Мидгард-Земля достигнет 50 Гц. частоты вибрации.А совсем недавно немецкий физик Шуман открыл гармоники стоячих волн и считалось в научном мире,что эти величины для Земли постоянны.Одна из гармоник(основная) составляла 7.83 Гц.,но продержалось это до 1996 года и надо же произойти такому совпадению,как окончание НОЧИ СВАРОГА(988-1996),с началом роста этих самых частот.Да и 988 год нам известен,как начало христианизации Руси,не странно ли это.Все оказалось для меня просто,хотя ученые ПОКА ничего не заявляют громогласно,Земля вышла из под влияния Темных(окраинных) Миров Мироздания.Этот период наши предки называли НОЧАМИ СВАРОГА,когда наша галактика и естественно и наша планета,подходила близко к окраинам и налетала всякая нечисть и кошмарила человечество Земли.Это отдельная тема.Достаточно посмотреть ландшафты Земель солнечной системы и разрушенную планету Дею,а так же на природу нашей планеты,где можно обнаружить следы грабежа недр огромными машинами,не сравнимыми с современными роторными экскаваторами.На 28.01 2020 года,частота уже!!! составила 20.24 Гц..Отсюда и многие изменения на планете за последние годы.Почему 50 Гц.-не знаю. Откуда-то пришло.

Игорь Тарасов

Вот это ни х... себе, какие пируэты.

Людмила Иванова

Очень остроумно, но это не КВН)

Михаил

даже не знаю это будет переворот

Ми
Мира

думаю это идёт

Андрей Акбаров

можно послушать, интересно....

Людмила Иванова

Да,интересно и не понятно...

Андрей Акбаров

Есть любители, пусть слушают..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто такая Лору Шереметьеву?

Людмила Иванова

Посмотрите и послушайте ее практики на youtube.

Илья

много чего если есть время

Илья

стримы,музыка,комп техника.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ютуб это врата в новый мир

Рафаэль Шакуров

нас уже жаль там не будет

Аламути

Раньше таких сжигали.

Аламути

Судя по по джулям и проч - оно самое.

Аламути

Это всё неправда.

Ронин

а где кванты скачут?

Ронин

и не полная

Тыдыщ Ч

та дибилы просто, не обращайте внимания

Ронин

как там в Новом мире, новый порядок?

Rockwoman (Из Глубинки)

Всё братья - сёстры (стащено)

Indradyumna

спалят всех вас ,вот вам и скачка квантовая...

Belich Roman

а как енто связано ?

Belich Roman

;-))

Василий Тимощук

как интересно )))

Василий Тимощук

было бы неплохо с ней пообщться ))

Василий Тимощук

это почему же ?

Василий Тимощук

не понимаю ?!

Спартак Деменев

Автор вопрса мее не известен. Это мне не интересно

Василий Тимощук

кому что )))

Ллири Хесс

Я ещё не спятил.

Ллири Хесс

Это единственное в чём я уверен.

Владимир 10.17

верю, что будет

Владимир 10.17

что будет и скачек и новый мир

Я По Твою Душу...

Ерунда всё это

Я По Твою Душу...

Не за что))150 000 000 лет существует человек,изменений-ноль))Что может измениться в ближайшие 100 лет?))Разве что дружно сиграем в ящик)))

Людмила Иванова

Не знаю, по моим данным) человек живет на Земле,10,5 тыс лет.

Я По Твою Душу...

Слушать учёных,это есть по телевизору...два века назад Землю засыпало землёй!Где исторические доказательства,что произошло?..Молчат ваши учёные))Одни британские пашут за всех)))

Олег Улько

Неясно многое.

Людмила Иванова

Да, я например, многого не понимаю.