Твоё Спокойствие)

Почему в начале отношений,мужчина боготворит свою женщину,и разрешает многое,а как отношения приобретают более серьёзный характер,любой вопрос типа позвони,не задерживайся долго,звучит уже как намёк на подкаблучника,и мужчина делает всё по своему?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Мужики! Остаются мужиками,
Даже на работе, за железными станками,
Пацаны! Остаются пацанами,
Пацана не скрыть за широкими штанами!
Сильный пол вбивает кол
От мегаполисов до маленьких сел,
От Черного моря до бескрайней тайги
Стучат не босоножки, шагают сапоги!
Мужики, ребята, пацаны, мужчины,
Чтобы быть нам вместе не нужны причины,
И вообще, если честно, нам не нужно нихрена,
Ведь за нами города и даже целая страна! ☺

Твоё Спокойствие)

Спасибо)

Владимир Шибнев

Потому что, как правило, "позвони, не задерживайся" и т.д. начинают звучать в приказном порядке, и женщина начинает относиться к мужчине как к личной вещи. Вы не замечали, как в раздражении часто женщина говорит:" Что ж я собственному мужу и сказать ничего не имею права?". Не любимому, дорогому, ну уж, на худой конец, своему...Так нет, именно СОБСТВЕННОМУ... А потом - круглые глаза: ах, ты меня не любишь...

Твоё Спокойствие)

Спасибо,но я всегда стараюсь говорить ласково))

Владимир Шибнев

Дело не в тексте, а в подтексте

Твоё Спокойствие)

Я всё поняла,спасибо

Александр Карабашев

Мила,трудно судить об мужчинах и их поступках не будучи самой мужчиной,равно впрочем как и мужчинам о женщинах,не будучи сами женщинами--наша жизнь состоит из понимания друг-друга а не предьявлений требований к особам противоположного пола,каждый сам определяет в какой нише ему жить и тут как говорится у каждого своя ниша,главное набраться побольше терпения и прощения

Твоё Спокойствие)

Да,спасибо большое

Александр Карабашев

все будет хорошо

Твоё Спокойствие)

Надеюсь.

Чеширский Кот

потому что вопросы крайне глупые и бесполезные !вот едет ваш мужчина на подработку причом после основной работы а ы ему звоните и не задерживайся !!это плин кк он из автобуса должен выпрыгнуть и резко домой побежать !!а ведь он уже договорился с людьми и его там ждут !!1как думаете какую реакци у него вызовет ваш телефоный звонок !!

Твоё Спокойствие)

Ситуации бывают разные.

Чеширский Кот

да разные !!но в ситуации незадерживайся чаше всего бывает именно так !!или ещё хуже он с друзьями !!! придстовляете сиди он с друзьями и вы звоните он вскочил и побежал домой !!!! короче лудше этго не делать !!

Твоё Спокойствие)

))))))ну да друзья дороже,чем больная жена или ребёнок

Чеширский Кот

нет не дороже !!но есть одно громадное нооо если муж знает что у него дома больная жена и ребенок и при этом идет к друзьям то поверте звонить ему вообше не имеет не какого смысла поскольку как говорится это уже финиш !!

Твоё Спокойствие)

Ну да,вы правы.

Жека

слушай сюда шкура... мужчина есть царь.. он сам знает когда ему прейти домой и как ему прейти .. не нужно ему указывать что делать.... своему сынишку будешь указывать.... не умничай.. ты есть подстилка и только ... мужик есть царь ..его слово железно

Жека

нету... ты давай свой .. или мамкин дай

Влад Владов

Звони, мышь трусливая.

Жека

дай мамкин номер... соскучился я по ней

Влад Владов

Ступай с Богом, мышь. 😊

Жека

как она хоть? нормально поживает?

Грибалёв Андрей Николаевич

Надо это делать не навящиво не позвони а делать так чтобы он сам хотел позвонить и не незадерживайся а заинтересовать чтобы он хотел домой побыстрее и небудет проблем я это по себе знаю

Твоё Спокойствие)

Да,спасибо

Андрей Шелопугин

Может Вам почитать что-то из наших классиков и разобратся в соих отношениях с молодым человеком. Если отношения честные то таких вопросов не задают и ответа на них не ждут.

Твоё Спокойствие)

Я поняла,у меня просто гиперопека,которую не каждый мужчина выдерживает.

Андрей Шелопугин

К сожелению у меня загнулся интернет и мои коментароии до вас не попали. Повторюсь кратко. У женьщины есть особое тихое средство. Может к маме. Едем к маме замотала ты со своим футболом.

Твоё Спокойствие)

Всё понятно..такое бывает

Людмила Ломаева

потому что ему не нужны серьёзные отношения, а как только он понимает, что женщине он сильно нравится...Делает ноги, ходаки на лево без обязательств

Твоё Спокойствие)

Спасибо.

Людмила Ломаева

🌺 всё будет хорошо, удачи!

Твоё Спокойствие)

Я надеюсь,спасибо и вам удачи во всём

Ни
Николай

Это такая психология и характеристика мужчины... он со временем любит влавствовать, если не найдется такая, которую он не сможет переломить )))

Твоё Спокойствие)

Нет,у меня не будет показывать,виснит

Ни
Николай

ясно,... тогда нужен компьютер... Видимо у вас слабая видео карта или маленький объем сим -карты телефона )))

Твоё Спокойствие)

Да,вы правы)

Твоё Спокойствие)

Спасибо))

Roman Mixaylov

Я всегда делал все по своему просто после женитьбы это по своему стало делаться для семьи

Твоё Спокойствие)

То что для семьи это хорошо

Жугдинская Татьяна

ПОКА ЗАВОЕВЫВАЕТ , КОНТРОЛИРУЕТ СЕБЯ КАК ТОЛЬКО ЖЕНЩИНУ ЗАВОЕВАЛ, СТАНОВИТСЯ САМИМ СОБОЙ

Твоё Спокойствие)

Это так и есть.

Vahit Valiev

Потому как точно не рассчитывал что его будут контролировать, вот и результат такой!

Твоё Спокойствие)

Понятно

Сергей Кучеров

Правильно на первом этапе боимся потерять а когда официально уже никуда не денется

Твоё Спокойствие)

Спасибо за искренность

Сергей Кучеров

Пожалуйста

Nasredin Shuaev

а потому что в начале отношений вы носите маску, а после ее снимаете))

Твоё Спокойствие)

А мож наоборот?)))у меня лично на маски аллергия)не ношу

Nasredin Shuaev

так маска не в буквальном смысле)

Твоё Спокойствие)

А я о чём?))))я такая какая есть)

Игорь

В самом начале надо было не легкомысленно относится к отношениям.

Твоё Спокойствие)

Да нет никакого легкомыслия.

Да Ну?)))

жить с мужчиной..это работа... Надо всегда держать его в тонусе...

Твоё Спокойствие)

Хорошо,спасибо

Да Ну?)))

☺️

Stormbringer

пресыщение милая...пресыщение....чтобы там не пели про чувства ))

Твоё Спокойствие)

Скорей всего да..не зря говорится слишком хорошо тоже плохо..

Твоё Спокойствие)

Спасибо)роза великолепна

Stormbringer

лучшую старался выбрать )

Твоё Спокойствие)

Хороший вкус)

Stormbringer

Благодарю ))

Lady Winter 🇷🇺

Потому что то, что требует женщина - глупо и неэтично..

Твоё Спокойствие)

Это я всё понимаю,но видно характер у меня такой,переживать,заботиться о тех,кого люблю..

Lady Winter 🇷🇺

Помпокойнее будьте. Нечего себя накручивать. Думайте о хорошем! 🌹

Твоё Спокойствие)

Спасибо,постараюсь.

Твоё Спокойствие)

Благодарю,приятно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А не надо вопросов или сам делает, или не выпрашивай

Твоё Спокойствие)

Понятно

Ni
Nick

А смысл зажимать человека? Он же вас не зажимает?

Твоё Спокойствие)

Ещё как зажимает)

Ni
Nick

Отношения должны быть легкими и не напряжными

Твоё Спокойствие)

Да,согласна,но такое редко бывает

Ni
Nick

Мы сами строим свои отношения.

Твоё Спокойствие)

Но иногда не только от нас зависит,очень влияют жизненные факторы

Ni
Nick

Мы все люди рождены для счастья. Просто кому то сложно стать на такой путь истины.

Твоё Спокойствие)

Да это точно..людям легче отказаться от счастья,чем беречь его.