Александр

Ваши прогнозы после выхода из ЕС Англии?

Ответы
Счастье Моё

Семь лет это будет длится...много воды утечет. Да они уже поговаривают о повторном референдуме.

Владимир Илюхин

Неважно кто отвалится первым, рано или поздно эта конструкция развалится. Был нормальный ЕЭС (единый экономический союз) И он был нормален, и работал, начиная с 50-х годов. Но превратили его в политический союз. А все политические союзы в истории всегда разваливались. Придумали какой-то европарламент, какой-то евро. Это все искусственно, а значит нежизнеспособно. Жаль, экономика более фундаментальная вещь, чем политика. Но, увы - такова история.

Александр

Абсолютно согласен. Теперь банкирам придётся немного попотеть, чтобы вернуть статус-кво. Так им и надо, упырям.

Владимир Илюхин

Разбитую тарелку не склеить.

Александр

Да и незачем, в мусор. Новую слепят, там ребята умные.

Владимир Илюхин

История вещь тонкая, непредсказуемая, думают одно, а выходит с точностью до наоборот.

Константин Куюмжиев

начнет разваливаться весь союз Путин постарался. Молодец

Александр

Ну убивать не вполне по-человечески, а вот отработать украденное - я бы заставил...Сколько неудовлетворённых гастарбайтеров сходят с ума от недостатка женской ласки...

Константин Куюмжиев

ла этих чертей вообще гнать надо с Россия беспредельничают ини там.

Александр

Авось скоро так и получится. Выкинуть, пусть даже с их добром, что награбили - мы себе всегда заработаем.

Malu Malaya

вчера ещё мне было страшно,сегодня уже как-то полегче))

Malu Malaya

спасибо

Жгучая Крапива

не Англии, а Великобритании. Это разные вещи...

Александр

Я специально так поставил вопрос, Вы первая, кто обратил внимание.

Бегущая По Волнам

пусть выходят,я не знаю,какие прогнозы

Ирина Литовченко

Тут хотя бы со своими разобраться

Александр

Так рикошет... Евро и рублик повязаны...

Фирюза Латыпова

ЕС РАСПАДЕТСЯ..НЕ СРАЗУ КОНЕЧНО..

Александр

Похоже на то.

Людмила Милая

Евро нужно срочно продавать )))

Александр

Вот это верно. И скупать юань, похоже...

Людмила Милая

Доллар

Александр

Ну этот всегда в фаворе, на него больше пол-мира ишачат.

Людмила Милая

Вот и нужно на чёрный день прикупить немного )))

Светлана Атаева

не будут ли применены санкции?

Римма Чечётка

Начало конца.

Л.
Лариса .........

начало

Л.
Лариса .........

200 наших ребят так избили несколько тысяч английских, что они вернувшись, решили отсоединиться от всего континента.(с)

Александр

Хахахахаха, точно!

Александр

Во напугали! Где там ещё наши болельшики десант выкинут?

Л.
Лариса .........

о нашем десанте уже легенды ходят)))

Ольга Колокольцева

О-о-о!

Александр

А-а-а-а-а-а! Рублик теперь свалится или окрепнет, наоборот?

Ольга Колокольцева

О-хо-хо! Как захотят!