Абусуфьян Атлигишиев

Как получить рабочую визу в Австрии ?

Ответы
Vyacheslav Softwareyn

А по какой специальноСти? !

Vyacheslav Softwareyn

а может вам жениться на не очень привлекательной австрийке, ну раз так хочется остаться? ! Там что действительно так хорошо?

Абусуфьян Атлигишиев

Тут замечательно. Увы у меня есть тут жена и двое детей ))

Vyacheslav Softwareyn

Тогда удачи вам, и помните что если чего-то очень хочется, т.е. вы для себя точно решили что вам надо быть в Австрии и эта страна действительно полюбилась всем сердцем, то надо обязательно просить о помощи любого, кто хоть как-то, хоть совсем немножечко может вам помочь, попробуйте поднять в интернете список кампаний, которые имеют филиалы в России и отнесите

Vyacheslav Softwareyn

Резюме на открытые вакансии

Vyacheslav Softwareyn

И Ещё раз удачи Вам!

Абусуфьян Атлигишиев

Большое вам спасибо