Та
Таша

Что нужно держать в секрете от окружающих?

Ответы
Ali Agasiyev

​ ​ Что надо держать в секрете, говорят мудрецы свои далеко идущие планы. Помалкивайте до тех пор, пока этот план не исполнится. Любые наши идеи не только не идеальны, в них огромное количество слабых мест, по которым очень легко ударить и все разрушить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Недоеденную баночку селедки с ядовитым лучком, холодной картошечкой и горьковатой корочкой черного хлеба.

Та
Таша

Вот лук меня пугает 😱

Просто последующие запланированные поцелуи отложите на потом, только и всего.

Пуфкас Стас

Тайну золотого ключика!!!ато мало ли,кто захочет чудесную страну найти,а если еще в злые руки попадет

Та
Таша

Вот оно что)

Al
Alek...

Свою жизнь. Чем меньше они знают (окружающие) о нас.Тем спокойнее им спится)))

Та
Таша

А не наоборот?))

Al
Alek...

Нет.Зная вас они будут следить за каждым вашим шагом и вздохом. И днём ,и ночью. А не зная,будут спать спокойно)))

Та
Таша

Вон оно что 🤔😂

Александр Иванович

Если огромная толпа, то канешна поллитру!!!!!!!Да вы же знаете это прекрасно!

Та
Таша

Незнаю😱

Александр Иванович

Как это ужасно!!!

Солнышко

Как ты счастлив или как тебе хорошо, не переживут, помрут от зависти)))

Евгений Иванов

Не говори всё что знаешь и знай что говоришь.Работает безотказно

Вадим

Ууу ...! По нынешнему времени легчетответить- что надо говорить....

Александр Гненный

То что не должны видеть чужие глаза и не слышать чужие уши

Валерий Герасимов

Случайно тихонько пукнул в автобусе - не признавайся!!!!....

Та
Таша

Возмущайся как все...

Валерий Герасимов

И даже громче!!!!

Николай Лаптиев

То что окружающие потом могут использовать против тебя.

Та
Таша

Они могут использовать все что угодно

Алексей Евтушенко

то что не хочешь никому говорить в силу каких то причин

Ирина

Чем больше всего тем лучше:))меньше знают крепче спят:)

Просто Ёж

Скорее стоит задуматься что окружающим говорить)

Та
Таша

Молчать)

Просто Ёж

Нет, можно часами говорить...но ни о чём или плести целые узоры как Сатановский))

Та
Таша

Ха, тогда точно ничего не запомниться ))

Просто Ёж

Не совсем, узор останется и изменит отношение к некоторым вещам...возможно не надолго но изменит))

Серго

Шоколадку 🖼

Ахмед Израилов

любовью ,это интимное должно быть без свидетелей

Павел Ломега

Свои запасы налички и где хранятся накопления

Нураддин Шавруги

Семью (то есть семейные отношения и разговоры)

Гуманоид

🖼

Вера Швецова

смотря какая женщина!

Та
Таша

Не вижу картинку

Вера Швецова

не каждая женщина расскажет секрет свой

Юрьевич. Серпухов.

СВОИ ИНТЕРЕСЫ КОТОРЫЕ ПОКА НЕВОПЛОТИЛИСЬ.