Ар
Артур

Как справиться с эмоциями ,научите

Ответы · страница 3
Vladimir Usinsk

Дать какому нибудь гаду по роже...

Vladimir Usinsk

Не знал что гады бывают женского рода, да еще и евреюги....

Vladimir Usinsk

Жизненный опыт...И вообще я рано встаю...

Sara Ligord

В первый раз все секса боятся: - Я вообще спрятался в шкафу и орал "уйди падла голая

Vladimir Usinsk

Ты ваще она или он? Без обид...

Vladimir Usinsk

Sara пишет: спрятался в шкафу и орал...или с русским языком проблема...

Sara Ligord

Всё понятно шутки в сторону

Андрон Шрайбикус

Да просто пошло оно все нахрен!

Ар
Артур

Спасибо.буду придерживаться этой тактики

Эфир

Научиться их контролировать

Эфир

Для начала разберись какие для тебя хорошие, эт те что не отнимают жизненые силы а , вот их отбрось

Эфир

Удачи, и помни агрессивные, психозные, короче негативные жрут наши силы

Гр
Грета

эмоции- это от животного)))

Гр
Грета

смаря какие))

Любаша

Я вроде тебя спать отправила. Маринка замолчала. Но она писала, что на её клаве уже и букв не видно и печатать приходиться вслепую. Спать иди. Я ухожу.

Гр
Грета

я тоже сейчас пойду)))

Elena Savanova

представить, что несешь в руке стакан воды. Сконцентрироваться на нем. Самое главное для тебя--не расплескать)))

Nafisa Yulmuhametova

Sama takaya..eto ne ploho..ya takaya kakaya est

Вера Гудкова

часто тоже не справляюсь.

Улугбек

Просто - следите за ними...

Ирa

Терпение и спокойствие)))

Ирa

Я прям стараюсь такой быть)))

Ар
Артур

Молодец Ирина побольшеб таких людей

Ирa

Когда эмоции прут, я просто хожу пока не успокоить, чтобы не пороть горячки))))

Ар
Артур

У меня так не получается,я сначало выговорюсь

Ирa

А вот этого не надо делать))..... Молчание пока не успокоишься)))

Natalia Shamilova

А эмоции разрушительные?

Natalia Shamilova

По принципу тушения пожара в лесу - навстречу разрушительной эмоции пустите другую такую же

Sara Ligord

А сами до сих пор никак ?

Ар
Артур

Не получается.так и прет меня обидеть обидчика

Sara Ligord

Вот оно счастье отжбанить всех и вся

Юлечка

успокоительные попейте

Юлечка

Погулять перед сном и займитесь спортом

Ак
Аквамарин

Только совладая с собою

ОК
Ольга Кириллова

С хорошими или плохими?

ОК
Ольга Кириллова

Есть простой способ!Поднимаешь руку вверх,а потом резко опускаешь со словами"Да пошло оно,,

Одинокая Сволочь

молодым это не к чему...

Elémentaliste Elémentaliste

буханите не по детски

Elémentaliste Elémentaliste

желательно с зеркалом и с весёлым музоном.мне помогает

Elémentaliste Elémentaliste

с первого раза не получилось повторять пока не получится.

Ар
Артур

Хорошо.спасибо.для меня бухнуть не выход из положения

Elémentaliste Elémentaliste

ну тогда вам как в фильмах - конец

Денис

заставь ум молчать

Денис

успехов

Ксения

лучше человек!....

Ксения

с эмоциями... кому то стакан.100 грамм. кому то таблетки. но лучше человек понимающий...

Ар
Артур

Как теперь понял.так то оно так а если его нету а твой близкий на них выводит тогда Что?

Татьяна Павнтелеева

Горячий парень ?

Татьяна Павнтелеева

В чём проявляются ваши эмоции в каких случаях ( с родными ,с посторонними или без разницы . От чего заводитесь ?

Ар
Артур

Когда раздражают,особенно бывшая жена

Татьяна Павнтелеева

меньше общайся с ней, общайся с тем кто тебя не раздражает

Ар
Артур

Я решил эту проблему,,развелся'' и спокоин

Татьяна Павнтелеева

а горячий это темперамент такой от рождения уже ничего не поделаешь !

Татьяна Павнтелеева

Вам нужна девушка спокойная ,которая воспринимала такой какой вы есть

Жена Дракона

Злость ?

Жена Дракона

Подойдите к окну , откройте его и рвите газеты на прохожих .

Жена Дракона

Да улыбнитесь

Milana D.

Зачем?

Milana D.

Спокойный человек-мертвый человек! Живите, нервничайте, смейтесь и плачьте! Эмоции нам от природы даны не просто так

Ар
Артур

Когда нервничай могу много заговорить или ударить но потом моделей.а вам я напомню