Сергій Мошковський

послушал информацию министерства обороны (вторжений) России. больше похоже на министерство пиздежа и сплетен😂😂😂

–9
Ответы
Редиска

Ну с вашим нам не сравнится, тут вы герои, только вплен сотнями сдаетесь, и не только под Мариуполем, он кстати наш, а вам новый лозунг, позор Украине, отзыв, пиздец героям

Екатерина

И зачем нам эта информация? Когда вы в туалет сходите, тоже всем тут рассказывать будете?

Уральская Рябинушка

И ничем не отличается от вашей информации-такой же пи---ж, но с грубостью

Милош Йованович

ррррррррррррррррр гав...маленький пес громко гавкает..

Alex Dark 🇷🇺

ликуй на диване пока ему еще есть на чем стоять

Сергій Мошковський

про диван это фейк. вы всё врёте

Alex Dark 🇷🇺

мы вообще за микроволновками пришли че ты там пиздишь

Друг.

Это ты ещё министерство нападения не слушал....

Валерий Дементьев

все киздят....правда-это военный секрет

Владимир Игнашов

весьма похоже !!! в принципе не смотрю !!

Ма
Марианна

Подскажите- как видео в вопросе дать?

Котя Z

Когда ж вам уже надоест, слабоумные?

**
***Блондинка***

Вы все врете!!!! ))))) Очередной фейк...

Андрей Каширин

Ну эт твоё мнение.. А зачем слушал?

Серебряная Борода

У вас там чтоль меньше балаболят?

Сергій Мошковський

смотря кто

Серебряная Борода

Аналогичные

Валерий Герасимов

Слушай Аристовича - уссысьсся!!!!!

Сергій Мошковський

не спорю

Ирина

А в окраине вашей есть оборона ?

Андрей Акбаров

Тоже самое делает противник

Татьяна С.

На своих клоунов смотри.

Игорь Сливинский

рано или поздно все равно мир наступит и плохо то что опять придеться помагать тем кто шел войной

Татьяна С.

А куда мы денется! Мы же добрые...дальше мат!

Сергій Мошковський

а в природе существуют государства которые не искусственно созданные?Москву искусственно создал Юрий Долгорукий на территории "большого нихуя". Россию искусственно создали цари убивая и порабощая. Юридические законы тоже искусственно созданы, их в природе не было. и дома с магазинами тоже искусственно созданы людьми. и что теперь? отказаться от всего искусственно созданного и вернуться в норы и на деревья?

Игорь Сливинский

назови хоть один народ который мы уничтожили? заешь в чем отличие России от Запада?

Татьяна С.

Бесполезно это говорить

Игорь Морозов

А ГДЕ ЖЕ ПРАВДА- БРАТ ?

Ольга Колесникова

Так не слушайте!!!

Виталий Нечаев

По себе меришь...