Тима

Челябинка Елена Карпеня отправила в Кремль свою январскую прибавку к пенсии. После индексации на 6,6 процента женщина получила выплату больше на 1 рубль и 10 копеек.
😨😨😨

Ответы
Уральская Рябинушка

Этого не может быть-1.10 коп. Выходит, что у ней пенсия меньше 20 рублей? Значит, ей просто неверно насчитали

Галина Белова

А ЧЕГО БЫ ОНА ХОТЕЛА--ДЕПУТАТ ЕЙ ПОДАРИЛ БЫ СВОЕ МЕСЯЧНОЕ ЖАЛОВАНЬЕ--ХА--ХА

Ба
Балагурушка

Устроилась бы на работу. Вообще без компенсации будет. Чем плохо?

Ирина

А в ПФР обратиться, похоже, не судьба была?

Ум
Умка

Вот она реальная жизнь)))

Алевтина

Не может быть 1 рубль