20А06

Мне кажется, что истинное число сатаны - это 7:00, а вовсе не 666? А вам 🤦🏻‍♀️:crazy_face:

Ответы
Маргарита Радзивилл

Знаешь, у меня кавртира 66, дом 66, моей бабушке сечас 66 лет. И мой дом и моя квартира какие-то странные- квартира не любит чужих людей (сломался комп и телек, сказала, нужно вызывать мастеров, на следующий день сами себя отремонтировали), спмов- сколько часов не покупала, все они переставали работать и куда то пропадали. Дом тоже самое, не любит чужих людей и даже те кто ко мне приходят, в дом почему то не заходят, говорят, просто не могукт и все даже переступить, звонят и кричат чтобы я к ним вышла. Дом у моря, зову родственников, просятся сами которые, но не могут инкак приехать- даже билеты купят и вдруг то ногу сломают, то руку. то почему операуцию какаю то им делают, то заболеют то еще чего-то. Так инкто и не приезжает. Там тоже сасы есть но висят на стене просто для красоты. Время только узнаю по айфону или мобиле, но хоть и можно на них и играть и прочее но получается только звонить и то не всегда удачно

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю, трансцендентальная критика метафизических взглядов, указывает таки на достоверность дискурсивной и интуитивной логичности индивида без всякого предшествующего опыта, или как?

На
Наталья

Будильник у меня заведён на 6-30, но я не всегда сразу встаю, неужели я ещё 36 минут сплю)) Хорошо, что в часе 60 минут всё-таки..)) везёт

Александр Изотов

а мне повезло! я третий год работаю на работе, куда мне к 10.00, а сама работа совсем рядом... )) обленииился...

Игорь Дружинин

Не согласен. Даже половина этого числа намного страшнее 7:00. Попробуй поставить будильник на 3:33.

Ол
Олег

Да вот что-то случилось такое, что на 666 везти резко стало))... может я в демона превратился?😂

Татьяна Ивченкова

Неееее.... Пять часов утра, когда ребенок выставляет невыполнимые требования))))

Александр Иванов

Что ты,что ты! Семь нуль-нуль время ангельское. Время сатаны двумя часами ранее

Nikolaj Boiko

...кто рано встает тому и три шестерки не страшны .......тому ОН подаёт.

Данин

6-число человека. 666-число зверя. А нет хуже зверя, чем человек

Десант

6-66 это как раз 7-06, типа уже проспал, то есть ещё хуже )))))))))))))))

20А06

👍

Десант

😁

Де
Дед'уктор

Я просыпаюсь в 5.00. Поэтому, в 7.00 у меня уже второй завтрак.))

Игорь Морозов

Хех.....мой будильник даже из под подушки не мурмуркает!))))

Николай Ушаков

Мне уже другие числа мняться! Как с пенсией подняться!?

Laptev Nikolay

Все эти мистические числа придуманы самими же людьми.

Юрий Костаков

Да нет у сатаны никаких чисел, да и самого сатаны нет

Николай Богомазов

7 утра? А в Германии в 6 утра рабочий дерь начинается.

Александр

5:30... И чёрная кошка - мау, мау, маааало... Каждое утро.

Ѻлегъ

6 - число отца и матери. также обозначает семью, род.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Уххх. Не говорите... Это 3:30... 7:00 это божеское число

20А06

🙂