Романа

А что было бы, если не Петр, а царевна Софья Алексеевна с Голицыным взяли верх?

Ответы
Юрий Буторин

Из разговора Ленина с Горьким: "Алексей Максимович, вот если бы логарифм, скажем, семи по основанию семь не равнялся бы единице... какая грандиозная революция произошла бы в математике!

Романа

😁

Александр Cерг.

это трудно сказать, невозможно толком спрогнозировать. Прогресс не остановить....рно его можно притормозить.....и крови много бы было...

Сергей Ханьжин

Вопрос открытый!!Софья,также была очень просвещённым для своего времени человеком!!!

Алексей Пимяков

россия процветала бы а не провалилась бы в крепостное общество -рабство

Андрей

Романа, ты имидж не меняй так часто. Я не успеваю привыкать.

Романа

Это я примеряла разные образы))

Андрей

Только не по 5 раз за день.

Романа

Хорошо) но мне в этом как-то некомфортно)) Слишком томная) Я живее))

Андрей

Мне тоже этот не нравится.

Романа

Почему?)

Андрей

Нет шарма.

Романа

Переночую с ним!)) Без шарма!))

В Лад

Наверно, что то похожее на судьбу китайской империи

Виктор

А, что бы было, если бы Романа была Виктором?!)))

Романа

Не могу себе такого представить)

Виктор

Вот вы и ответили)))

На
Наталья

Думаю что все тоже самое но с задержкой на век

Андрей

Все эти события выдуманы в 19 - начале 20 века.

Андрей

Ну ты же сама спросила.

Романа

Да) Но я спросила в качестве фантазии))

Андрей

Так ты ещё и фантазёрка? Предупреждать же надо.

Романа

🤭

Андрей

☝️

Спокойная Старость

Сослагательное наклонение