Наталия К........

Как работает ИНТУИЦИЯ ?????

Ответы · страница 13
Зд
Здравомыслов

🖼

Атма Джива

если действительнго инетересно могу подсказать кто изучает это

Наталия К........

У меня со здоровьем начинаются "не лады" если прекращаю идти вперёд по пути своему.....

Атма Джива

я помогу вам если вы хотите серьезную помощь ))) если просто играете в вопросы ответы то я тоже помогу но меньше )))

Наталия К........

Я не играю.....давно уже! А изменения от обучения - сразу в жизни идут!

Атма Джива

https://vk.com/id279705349 там пообщаемся

Наталия К........

До вечера!

Тадж Махал Дабаландабат

блин да где же пульт ска опять потерял(((((((((((все не чую спиной((((((

Марина Смирнова

то-то щелкает внутри. и мысль возвращается к тому, где был щелчок

Анна Зыбкина

Когда тебе кажется что что то должно случится но ты сомниваешся

Анна Зыбкина

Но лучьше не сомниваться а зарание приготовится

Наталия К........

!!!!!!!

Pawer Nomatter

исходя из опыта прошлого, подбирает наиболее возможный вариант

Антон К.

Несознательное сопоставление фактов высший пилотаж аналитики

Антон К.

У меня есть интуиция и у мамы моей, но это не сверхспособности, это живой ум и быстрота принятия решений

Наталия К........

не спорю............иногда она меня ОШЕЛОМЛЯЕТ - ставя перед фактом...............

Наталия К........

интуиция....................

Наталия К........

не, сегодня уже спать, без примеров!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия К........

Дьякую

Митина Екатерина

ахах сложный вопрос, просто у меня она практически отсутствует

Наталия К........

говорят можно развить!

Наталия К........

я буквально сегодня читала бегло М.Норбеков "Где зимует Кузькина Мать".....вчера насоветовали! 🙂 Сначала как будто Пелевина надумала понять.....а потом и интересно стало!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Задворнов

Потихой скребется кто услышал или обратил внимание тот на коне

Наталия К........

))))))) и то так )))))

Виталий Калашников

Не знаю как, но она меня никогда не подводит. Без преувеличений.

Надежда Мартынова

у меня-ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! иначе мне .....крышка.....ПРИ МОЕЙ НАИВНОСТИ

Амант

ни как не работает всё время лжот да лжот нельзя верит интуиции

Глеб Олегович

Как яблоня, никогда не знаеш когда тебе яблоко на голову упадет

Юрий Баранчиков

Понедельник-пятница с 09-00 до 18-00.Суббота-воскресенье -выходные..

Непомнящий Александр

ты слушаешь тишину внутри себя и вдруг приходит ответ. изнутри

Наталия К........

иногда и не слушаешь....а он идёт....сам ! и занимает все мысли....и только после "факта" отступает..........

Наталия К........

вот-вот..........

Николай Садовый

интуиция-это наивысшая степень проявления накопленных знаний

Наталия К........

Неужели?

Андрей Блинов

При опасности включается жопная чуйка, которая подаёт сигналы

Андрей Гурьянов

у всех по разному,надо очень хорошо уметь ее услышать во время

Июнька

Это тогда, когда знаешь наперед,что ничего хорошего не будет .

Наталия К........

А про хорошее "не говорит" ?

Июнька

Редко.почему то больше прелупреждает о гадостях.

Наталия К........

Избегать получается или только перед фактом ставит?

Июнька

Я ей доверяю.порой слушаюсь.

Наталия К........

))) Удачи!

Vitalik Salnik

Митя Фомин - Все будет хорошо (Ла-ла-ла)