Анатолий

Ваш личный рекорд: сколько времени подряд Вы когда-то где-то не спали?

Ответы · страница 2
Саня

Трое суток подряд, на первой работе в 2009м. Моей ошибкой было- сел за руль на 3ий день...ДТП

Вера Швецова

трое суток ,когда малыш получил ожог и не хотел лежать на кроватке, а только на руках

Валерий

У меня бессонница. Принимаю снотворные. Пробовал не принимать. Не спал подряд 4 ночи

Анатолий

Бессонница - это нарушение ритмов сна: человеку во время бессонницы может казаться, что он вообще не спал. Хотя он, реально, спал, правда, урывками.

Валерий

Нет, вот 4 ночи подряд я действительно не спал вообще.

Валерий

А что делать? Врачи разводят руками.

Се
Серый

Так чтобы совсем не было. В 4 утра уже рубит. Всё равно хоть пол часика но вздремнёшь.

Анатолий

Нее, я - про то, чтобы совсем не спать, ни минуты.

Арбузный Ихтиандр

Не засекал ,но подругу в МОРГе стал искать с телефона ,а мобил тогда ещё не было....

维克多

трое суток, по молодости, на срочке. Ребята в карауле напоили крутым чифирём.

Анатолий

Мотор, наверно, через уши выпрыгивал?

维克多

Не то слово! думал концы отдам, но здоров был сил хватило.

Анатолий

Да, иногда мы по глупости горазды на безумные эксперименты над собой...😁

维克多

Это да! Мудрость приходит, зараза, не одна, норовит ревматизм прихватить, геморрой какой-нибудь...

Андрей Боровков

40 часов - пришёл на работу в 6 утра в субботу, а ушёл в 10 вечера в воскресенье

Николай Богомазов

Трое суток. Ни кому такого не желаю. Вёз домой сына предать земле родной.

Николай Богомазов

Такова жизнь

Я Так Вижу

Двое суток. А потом третьи уже не могла уснуть из-за страха подкидывало.

Я Так Вижу

Я читала про это. Мозг потом почему-то путает засыпание с умиранием и выбрасывает ресурс, чтоб пробудить, типа не дать умереть. Мозг живёт своей жизнью.

Я Так Вижу

А вы сколько продержалась?

Я Так Вижу

Вы сверхчеловек

Анатолий

Неа. 3,5 я работу работал, а сутки - отходил (аммиаком во время работы отравился)...

Анатолий

Мне один человек написал - он 7 дней не спал! Вот это - да! Резервы человека непостижимы и неизведаны.

Na
Name

В конце 90х - 3 дня без сна, машину себе гнал, думал не доеду, усну - отожмут

Na
Name

Мне тогда 19 лет было... До сих пор не знаю, как на такое решился

Алексей Николаевич

В армии, в карауле сопровождения. Почти двое суток. Потом просто упал.

Алексей Николаевич

Нам давали таблетки кола. Но они слабо помогали.

Олег Чернов

В техникуме, когда готовил дипломный проект. 3 дня. Точнее трое суток.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Когда работала и в стационаре и в поликлинике.. сутки.. с ночи в день..

Анатолий

Снимаю шляпу. У меня тоже полсемьи - медики.

Сергей Греков

Трое суток, мог и больше физически, но крыша по тихой течь начала.

Сергей Греков

Знаю человека, который и неделю осиливал, правда не знаю как.

Анатолий

Мне один человек написал, что на службе тоже как-то неделю продержался.

Сергей Греков

Не знаю, на войне легко крыша может сдуться.

Серафима

больше суток, где-то 36 часов. гуляла на свадьбе в деревне у сестры

Зингершухер Цыля

двое суток в одну сторону и без перерыва на сон столько в другую

Alexey,D

Двое суто и на ртетью ночь засыпал за рулем с открытыми глазами

Анатолий

За рулём - тем паче, тяжедло (для меня).

Alexey,D

Жесть! Еду,все вижу,только в момент картинка останавливается,как фото,а руки,ноги работают(газ жмут,руль крутят..)Только куда крутят не видно😀

Genadij Kozlovskij

Мой бывший коллега мог не спать несколько недель, вот только…

Анатолий

Мог не спать? Страдал бессонницей?

Genadij Kozlovskij

Не мог спать…. И это не бессонница… это был один из симптомов шизофрении…. Кончилось всё очень плохо….

Лидия Синицына

В начале 90-х. Трое суток дежурила в экстренной нейрохирургии.

Лидия Синицына

Тогда всем тяжело было. Все сотрудники вышли на базар торговать, а мне спихивали свои дежурства.Потом и меня привлекли. Так что, и у меня есть три месяца спекулянтского стажа. 😄😄

Пух!!!!!!!

Трое суток,в армии!!!Правда свалился потом и дрых целые сутки.