Семен

Какой руль удобней? Правый или левый?

Ответы
Ви
Виктория

Ездила 2 года на Сюрфе праворуком было достаточно удобно,а села за марковник праворукии было ужасно не комфортно!если джип то удобно пр руль ,если седан или купешка то лучше левый!

Ви
Виктория

Мысль материальна! только если думать о ней одной

Семен

Так есть цель-и есть мечта)))

Семен

🌹🌹🌹

Семен

И вам за приятную беседу)

Семен

😊

Crazy Snowman

Левый. Удобнее и безопаснее при обгоне и левом повороте. А так с правым больше нравилось, и больше по душе, когда переключатель поворотов под правую руку, а дворники под левую

Дмитрий Кривцов

Для водителя, а не для водятла расположение руля не важно. Случается за день могу поездить на машинах с разным расположением руля и норм. А на танке вообще по центру сидишь...

Семен

танк не водил)0Катер)

Дмитрий Кривцов

У меня лодка с дистанцией там тоже руль справа- швартоваться удобнее. А на Унимоге, который мусоровоз руль можно передвинуть направо для удобства.

Семен

Я и по середине водил)

Людмила Кошелева

По сути , без разницы, если умеешь хорошо водить машину...Но из личного опыта (ездила и за правым и за левым), скажу , что на наших дорогах немного удобнее всё же левый...

Семен

)))

Николай Филиппов

У нас в Приморье похрен. Но машины японской сборки, праворульные то есть , намного качественнее... Все обслуживание это замена масла и резины.

Семен

Я про руль))) Но спс за информацию))

Николай Филиппов

Да и рул, привыкаешь очень быстро, а через месяц на леворульные машины и смотреть не хочется.

Семен

Ура Приморью))) Я сам 20 лет на японце))

Семен

👍 👍 👍

Тойота

Эт, кто как привык!) За правым рулём, неудобно обгонять, при нашем, правостороннем движении!))))а так!) Все , практически, тоже самое!)

Семен

Вы пробовали обгонять?

Семен

Да или нет?

Семен

Спасибо! Я понял)

Сергей Хрулёв

Круглый. Это шутка, конечно. В какой стране находишься. Если все ездят с правым рулем, конечно будет удобней с правым. И наоборот.

Семен

Вы не были на Камчатке?

Сергей Хрулёв

Нет. Далеко.

Семен

Понятно,))

Сергей Хрулёв

А зачем спрашивал?

Семен

Фамилия знакомая)

Не Выясняй

Тот к которому привык. Я езжу на левом, друг на правом и все время когда он едет со мной то при остановке ставит на парковку 😀

Александр К.

Мне по фиг.. У меня две машины. Одна с правым, другая с левым, единственно, что путать сначала можно, то это дворники и повороты))))

Семен

А дверь не бьешь?

Александр К.

Не-а. Всё норм...

Семен

Хорошо))

Александр К.

У право рукой контроллер акпп на руле.. Вчера рука потянулась на леворульной к поворотам, чтобы передачу включить...))))

Семен

Ха ха ,знакомо)))

Тася Гаврик

Я на правом всю сознательную жизнь - неудобно только при обгоне, а так - одинаково, даже обочину легче не зацепить - вижу всю!))))

Я Есть Groot

а какая разница Единственно что после пересаживания начинаю дворниками размахивать вместо поворотников В остальном пофигу

Семен

👍

💀Жека💀

Да любой, хоть по середине. Это мелочь которая не играет ни малейшей роли, главное в машине другое важно, расход например

Семен

Или проходимость)👍

💀Жека💀

Совершенно верно! 🙂

Семен

👏

Мила Видная 🇷🇺

Конечно левый, ведь у нас правостороннее движение, особенно это чувствуется при обгоне больших машин на трассах!😊🌷

Семен

😃

Татьяна

Если привыкаешь к правому, а потом нужно пересесть за левый, то как-то не очень. По мне, так правый лучше😊

Семен

А я могу на любом)))

Татьяна

Я тоже могу на любом, но все дело в привычке 🙂

Семен

)))

Евгений Дикаленко

смотря кто ты наверное..правша или левша..говорят что левшам не удобно передачи переключать правой рукой

Glаdiator (Woodland, Са)

Я привык к левому. А когда был в Англии, то пришлось с правым поездить. Немного неудобно оказалось.😏

Семен

Это с непривычки

Glаdiator (Woodland, Са)

Я понимаю. Я там был недолго, только пару месяцев, поэтому причины для беспокойства не было. 😏

Семен

Хорошо

Ina Jin D Rin

Главное, чтобы был он и права у того, кто за ним и важна конечно же страна, где проживает владелец прав

Лариса Крушельницкая

С правым рулём меньше вероятность отбросить копыта при лобовом столкновении. Но обгонять неудобно.

Семен

Нормально))

World See

А я бы сделал два,один для жены пусть поворачивает когда хочет а то всегда опаздывает сказать😀

Семен

👍 👍 👍

Снежана

смотря в какой сране вы живете - праворульной (Англия, Япониа) или леворульной ( весь остальной мир)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спросонок читаю: "Какой рубль удобнее..." Надо взять себя в руки...

Семен

👏 👏 👏

А Снежа пишет - "срана". Ну, не про каждое государство можно так сказать, но есть некоторые...

Снежана

ох, есть, Вить.....)))))

Снежана

А и тебе алаверды!