На!На!

Сиди дома . Без надобности не выходите . Нам нужно всего лишь переждать пока всех больных вирусом вылечат и самим не заразиться . Чем быстрее мы остановим эпидемию тем быстрее наша жизнь вернётся в нормальное русло . Остановим распространение !

Ответы
Алексей Каралов

Скорее бы вы все конкуренты сдохли и на одну лорм девушку не было километровой очереди. Сдохнуть одному вот что страшнее

Юлия Пак

Тут 90% ваще не верит в серьезность угрозы. Кто ж будет останавливать то, чего не боятся?

Кристина Карп

Это только начало болезней , так написанно в писании , а дальше будет только хуже

На!На!

Может быть и будет а может нет . Этого ни кто не знает . В писаниях написано да, но кто знает может там про испанку или чёрную чуму написано было а не коронавирус .

На!На!

Может быть и будет а может нет . Этого ни кто не знает . В писаниях написано да, но кто знает может там про испанку или чёрную чуму написано было а не коронавирус .

Кристина Карп

А вы прочитайте

Lady Winter 🇷🇺

Смысл сидеть дома, если все заражённые под колпаком в больничке?

Королева"Осень"

Где гарантия ,что не появится подвид этому вирусу

На!На!

Вот поэтому мы должны ослабить его .

Королева"Осень"

Можно вопрос

На!На!

Да

Королева"Осень"

У Вас в нику 212 о чем это число

На!На!

Просто так написал . Номер части

Королева"Осень"

Понятно,мпасибо

Ма
Марина

У нас людям плевать, все в городе, в магазинах

На!На!

А в Китае уже всё тихо мирно

Ма
Марина

Дай бог

Весеннее Настроение

Будет ещё вторая волна

Оксана Видадьевна

Всё правильно

Н)
Ника))) )))

А их вылечат?

На!На!

Многое зависит от организма

Н)
Ника))) )))

Ну будем надеяться...

Наташенька

Аха...сидим))

Та
Татьяна

сижу

Ольга Просто ******

🤝😁