Ах
Ахинея

😂😂😂 🖼

Ответы
Oksana Alibekowa

Ищу название фильма. Сюжет: сестра и брат осиротели, после автокатастрофы их родители погибли. Сестра заботясь о брате, вынуждена согласиться на работу гувернантки с проживанием для девочки с проблемами. После смерти матери от рака девочка "психует", по словам тёти, папа- бизнесмен, ему некогда общаться с дочкой. Хочу досмотреть, но ничего не знаю об актёрах, точном названии фильма и сколько серий. Помогите, если возможно! Заранее благодарю.

Fedor Shkenev

🤣 Анекдот из моей спортивной молодости: Два боксёра на сборах. Один другому-Ты сейчас куда? -Да кроссик пробегу, раздышусь. -Ну будешь пробегать мимо магазина-купи мне 2 бутылки лимонада. -Ладно; Через час один прибегает и приносит второму два куска хозяйственного мыла. Второй недоволен-"Ты чо?! Я же просил один Детского, один Банного!"😂

Ах
Ахинея

😊

Огненный Тигр

Брежнев движется по коридору в Кремле. Навстречу ему старушка:
- Узнаете меня, Леонид Ильич? Я - Надежда Константиновна Крупская.
- Как же, как же, знаю вас, товарищ Крупская, и мужа вашего, товарища Крупского,
хорошо знаю!

Ах
Ахинея

вот вот)

Kl
Klio

Два полудурка. Одного смерть посрать отпустила,а он все страной править пытается. Второму последний мозг отбили,и тоже в политику полез. Встретились два одиночества.

Kl
Klio

А на фото Биба и Боба-два долбоеба

Ах
Ахинея

тупой и еще тупее

Kl
Klio

Дурак дурака видит издалека))

Ах
Ахинея

одним словом два мудака))

Kl
Klio

🤣

Валерий Сумский

Интересно, но, есть ли на Украине известные спортсмены, которые родились в последние 30 лет и 2 мес (после распада Союза)?

Ах
Ахинея

я таких не знаю

Валерий Сумский

Я тоже

Сергей К.

встретились два дебила, а два дебила в сумме это сила,одному с детства мозгов не дали, а второму отбили их

Ах
Ахинея

таксебе сила

Сергей К.

🤣👍

Master Roma Mamedov

Можно подумать,что Байден не знает кто Мухаммад Али...Это бред какой то и к тому же он еще знает и Кличко

Ах
Ахинея

😏😏😏

Ёшшшик..ru

разные по возрасту и росту,но по уму одинаковы..один с отбитым мозгом,второй- президент пиндостана..))

Ах
Ахинея

тупой и еще тупее)

Ёшшшик..ru

🤝

Ах
Ахинея

🤝

Руслан Котопёс

Байден и правда старый пц))) Но в Америке президент это просто фигура)) Да и у нас в принципе тоже)))

Ах
Ахинея

кукольный театр вселенского масштаба блин

Руслан Котопёс

У нас почему-то считают что всё решает президент... Но это не так)) Он ездит везде, фотографируется... Говорит на камеру... Летает на съезды... Он наше лицо... Ну и иногда он может во что-то попробовать вникнуть, но у него физически времени не хватит на это... Весь аппарат правительства это не президент, а председатель правительства... Кем Путин был 4 года и просто охерел)))))

Y. V.(George)

У МЕНЯ? К ТЕБЕ ВОПРОС! НО ТОЛЬКО ОТНЕСИСЬ СЕРЬЕЗНО! ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ РУССКИЙ НАРОД!

Y. V.(George)

ЗНАЧЕТ ТЫ БЫЛА САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ДЕВОЧКОЙ! Я ТЕБЕ МАТЮХА ЗАВИДУЮ.

Ах
Ахинея

😊

Y. V.(George)

🖼

Ах
Ахинея

спасибо)

Y. V.(George)

😎✌️🤝🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 😂🤣😂🤣😂

Di
Dimalitron

Я бы концовку изменил:
- Я не Мухаммед, я Моника Левински, мистер Кеннеди🤣

Di
Dimalitron

Тьфу, что-то у меня аж от такого сценария аппетит пропал😅

Ах
Ахинея

ойдаладно, зато очень остроумно получилось 😊😊😊

Di
Dimalitron

И тем не менее, не очень хочется дальше эту ахинею развивать)

Ах
Ахинея

ну мне кажется там дальше и не надо, итак идеально ахинеично))

Di
Dimalitron

Ну может как нибудь в другой раз)

Катя Иванова

Было бы смешно, если эти утырки не правили нами сейчас приведя к войне

Ах
Ахинея

да

Где Ты Там И Я

Упс. Извини Виталик, я не знал, шо уся европа а у тебя в жопе.

Где Ты Там И Я

И удача на твоей стороне?

Ах
Ахинея

не жалуюсь

Где Ты Там И Я

Думаешь, что я тебе поверил с первого взгляда, не смотря на мою фантазию?

Ах
Ахинея

мне все равно 😊

Где Ты Там И Я

А мне не по-барабану, когда Ахинея в реале.))

Саша Аут

Вот Вам смешно, а разговор такой очень даже мог состояться.

Ах
Ахинея

я не сомневаюсь

Саша Аут

(Борис Джонсан)

Ах
Ахинея

этому над прической порабоиать надо))

Olivia Autumn

Фильм"Тупой и ещё тупее" сошел с киноленты в реальность

Ах
Ахинея

ага, ремейк))

Alexandr Galkin

Комики отдыхают или нервно курят в сторонке😁😁😁.

Ах
Ахинея

можно ремейк фильма "тупой и еще тупее" по ним снять)

Alexandr Galkin

😁😁😁👍🤝 В саму цель!

J*
Jack ****

Хорошо что сегодня пятница, а не завтра как вчера...

Ах
Ахинея

🤣🤣🤣

J*
Jack ****

Тоже цитата Виталика

Ах
Ахинея

я знаю)

Ба
Башканатик

Виталик умеет только комендантский час объявлять

Ах
Ахинея

он по бумажке это делает

Ба
Башканатик

я знаю

Игорь

Ладно, Виталик... Кто же бидону по голове настучал?

Ах
Ахинея

так старость не радость то

Игорь

Да, хорошего мало.

Ах
Ахинея

видать еще и наследственность не очень хорошая

Игорь

Актер заштатный... явно не политик.